Постановление Президиума Совета судей Российской Федерации от 18 июня 2012 года № 302

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

 

 

За большой личный вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, активное участие в работе органов судейского сообщества и в связи с 20-летием со дня образования Совета судей Российской Федерации Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

 

наградить  медалью «20 лет Совету судей Российской Федерации»:

 

  1. I. Судей судов Волгоградской области

 

  1. Бритвина Сергея Николаевича – председателя Центрального районного суда г. Волгограда.
  2. Ванюхина Николая Николаевича – судью Волгоградского областного суда.
  3. Жидкова Владимира Ивановича – председателя Волжского городского суда Волгоградской области.
  4. Петрову Людмилу Петровну – судью Волгоградского областного суда.
  5. Поволоцкую Ирину Анатольевну – судью Волгоградского областного суда.
  6. Слепневу Надежду Михайловну – заместителя председателя Волгоградского областного суда в отставке.
  7. Туленкова Дмитрия Петровича – заместителя председателя Волгоградского областного суда.

 

 

  1. II. Судей судов Иркутской области

 

  1. Бучневу Наталью Александровну – заместителя председателя Арбитражного суда Иркутской области.
  2. Зуеву Любовь Михайловну – заместителя председателя Иркутского областного суда.
  3. Коренева Сергея Александровича – председателя Ленинского районного суда г. Иркутска.
  4. Костромина Юрия Никитовича – председателя Братского районного суда Иркутской области в отставке.
  5. Кухлову Татьяну Григорьевну – судью Иркутского областного суда.
  6. Матвееву Елену Викторовну – заместителя председателя Арбитражного суда Иркутской области.
  7. Матинину Любовь Николаевну – заместителя председателя Арбитражного суда Иркутской области.
  8. Молокову Галину Саяфовну – председателя Иркутского районного суда.
  9. Орлова Руслана Алексеевича – мирового судью  судебного участка № 118 Октябрьского округа г. Иркутска.
  10. Пежемского Александра Алексеевича – председателя Шелеховского районного суда Иркутской области.
  11. Слепцову Любовь Викторовну – судью Иркутского областного суда.
  12. Суханову Наталью Николаевну – председателя Ангарского городского суда Иркутской области.
  13. Трапезникова Петра Владимировича – председателя Иркутского гарнизонного военного суда.

 

 

  1. III. Судей судов Нижегородской области

 

1. Абаимову Елену Валерьевну – мирового судью судебного участка № 6 Ленинского района города Нижнего Новгорода.

2. Бакланову Валентину Евгеньевну – заместителя председателя Кстовского городского суда Нижегородской области.

3. Бакулину Людмилу Ивановну – судью Нижегородского областного суда.

4. Бушмину Веру Владимировну – судью Балахнинского городского суда Нижегородской области.

5. Гончарову Людмилу Алексеевну – судью Нижегородского областного суда.

6. Горелову Екатерину Ивановну – судью Ленинского районного суда города Нижнего Новгорода.

7. Гусева Михаила Вячеславовича – судью Сормовского районного суда города Нижнего Новгорода.

8. Казакову Марию Михайловну – судью Дзержинского городского суда Нижегородской области.

9. Кокрину Наталью Андреевну – мирового судью судебного участка № 2 Приокского района города Нижнего Новгорода.

10. Купрепчикову Ольгу Сергеевну – судью Нижегородского областного суда в отставке.

11. Лазорина Бориса Петровича – судью  Нижегородского областного суда.

12. Лукинскую Людмилу Львовну – судью Автозаводского районного суда города Нижнего Новгорода.

13. Макарову Ольгу Николаевну – мирового судью судебного участка № 6 Сормовского района города Нижнего Новгорода.

14. Малинину Ирину Александровну – мирового судью судебного участка № 4 Московского района города Нижнего Новгорода.

15. Маркину Нелли Анатольевну – мирового судью судебного участка № 5 Советского района города Нижнего Новгорода.

16. Машкину Елену Владимировну – судью  Борского городского суда Нижегородской области в отставке.

17. Митягину Ирину Юрьевну – судью Канавинского районного суда города Нижнего Новгорода.

18. Погорелко Ольгу Викторовну – судью Нижегородского областного суда.

19. Прохорову Наталью Викторовну  – мирового судью судебного участка № 1 города областного значения Бор.

20. Рыжкова Валерия Алексеевича – судью Нижегородского областного суда в отставке.

21. Самарцеву Валентину Витальевну – судью Нижегородского областного суда.

22. Ситникову Надежду Казейсовну – судью Городецкого городского суда Нижегородской области.

23. Скворцову Альбину Ивановну – судью Нижегородского областного суда.

24. Спирину Ирину Валерьевну – судью Нижегородского районного суда города Нижнего Новгорода.

25. Старыгину  Марию Ивановну – судью  Советского районного суда города Нижнего Новгорода.

26. Стреляеву Елену Николаевну – судью Выксунского городского суда Нижегородской области.

27. Трегубова Андрея Альбертовича – судью Московского районного суда города Нижнего Новгорода.

28. Усанову Ирину Александровну – судью Арзамасского городского суда Нижегородской области.

29. Хрычёву Светлану Геннадьевну -  мирового судью судебного участка № 8 Канавинского района города Нижнего Новгорода.

30. Цыганову Дину Гарральдовну – судью Приокского районного суда города Нижнего Новгорода.

31. Шкинину Ирину Александровну – мирового судью судебного участка № 1 Нижегородского района города Нижнего Новгорода.

32. Ямаеву Ирину Григорьевну – мирового судью судебного участка № 2 Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

 

 

  1. IV. Судей судов Саратовской области

 

  1. Артюх Оксану Алексеевну – мирового судью судебного участка № 3 Ртищевского района Саратовской области
  2. Болишенкову Елену Петровну – мирового судью судебного участка № 1 Пугачевского района Саратовской области.
  3. Васильеву Татьяну Геннадьевну – судью Саратовского областного суда.
  4. Васину Светлану Владимировну – мирового судью судебного участка № 2 Татищевского района Саратовской области.
  5. Великанова Владимира Анатольевича – председателя Ленинского районного суда г. Саратова.
  6. Евдокимову Елену Владимировну – судью Петровского городского суда Саратовской области.
  7. Иваницкую Галину Анатольевну – мирового судью судебного участка № 1 Ивантеевского района Саратовской области.
  8. Исаева Сергея Александровича – председателя Пугачевского районного суда Саратовской области.
  9. Королькову Татьяну Владимировну – председателя Октябрьского районного суда г. Саратова.
  10. Лаптева Дмитрия Геннадьевича – мирового судью судебного участка № 1 Базарно-Карабулакского района Саратовской области.
  11. Матросова Владимира Михайловича – заместителя председателя Саратовского областного суда.
  12. Николаеву Светлану Михайловну – мирового судью судебного  участка № 7 Ленинского района г. Саратова.
  13. Рубанова Сергея Георгиевича – председателя Энгельского районного суда Саратовской области.
  14. Самарину Елену Федоровну – мирового судью судебного участка № 2 Базарно-Карабулакского района Саратовской области.
  15. Сивашова Александра Васильевича – председателя Кировского районного суда г. Саратова
  16. Угрушева Виктора Николаевича – судью Саратовского областного суда.
  17. Чернышова Андрея Викторовича – председателя Заводского районного суда г. Саратова.
  18. Чернышеву Любовь Николаевну – председателя Красноармейского городского суда Саратовской области.
  19. Чихерёву Наталью Евгеньевну – мирового судью судебного участка  № 1 Перелюбского района Саратовской области.
  20. Шепелина Евгения Александровича – заместителя председателя Саратовского областного суда.

 

 

  1. V. Cудей судов Новосибирской области

 

  1. Артеменко Александра Викторовича – заместителя председателя Новосибирского областного суда.
  2. Герасимову Ольгу Леонтьевну – председателя Арбитражного суда Новосибирской области.
  3. Красикова Александра Ивановича – председатель Новосибирского гарнизонного военного суда.
  4. Литвинского Владимира Павловича – председателя Новосибирского областного суда в отставке.
  5. Павлючик Наталью Алексеевну – заместителя председателя Арбитражного суда Новосибирской области.
  6. Шахову Татьяну Николаевну – судью Новосибирского областного суда.

 

 

  1. VI. Судей судов Хабаровского края

 

  1. Кузнецова Вячеслава Юрьевича – судью Арбитражного суда Хабаровского края.
  2. Олесика Сергея Павловича – председателя Железнодорожного районного суда г. Хабаровска.
  3. Стельмах Елену Борисовну – председателя Комсомольского районного суда Хабаровского края.

 

 

  1. VII. Судей военных судов Ленинградского округа

 

  1. Басова Андрея Ивановича – заместителя председателя Ленинградского окружного военного суда.
  2. Дербилова Олега Анатольевича – судью Ленинградского окружного военного суда.
  3. Красилова Анатолия Борисовича – председателя Петрозаводского гарнизонного военного суда.
  4. Лазарева Евгения Викторовича – судью Ленинградского окружного военного суда.
  5. Нетрусова Андрея Александровича – председателя Вологодского гарнизонного военного суда

 


VIII.  Иных

 

Представленных председателем Совета судей Российской Федерации Сидоренко Ю.И.

 

  1. Алееву Инну Вячеславовну – судью Высшего Хозяйственного Суда Украины.
  2. Амелина Сергея Егоровича – судью Высшего Административного Суда Украины.
  3. Каныгину Галину Владимировну – судью Верховного Суда Украины.
  4. Соловьева Анатолия Ивановича – судью Верховного Суда Российской Федерации.
  5. Романюка Ярослава Михайловича – председателя Совета судей Украины.
  6. Туменова Альберта Курманбиевича – председателя Черекского районного суда Кабардино-Балкарской Республики.
  7. Усачеву Анну Алексеевну –  руководителя пресс-службы Московского городского суда.
  8. Хилкова Александра Константиновича – координатора программы «Открытый мир».
  9. Шустикова Игоря Григорьевича – заместителя начальника Академического ансамбля песни и пляски ВВ МВД России, полковника внутренней службы МВД России.

 

Представленных председателем Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации Кузнецовым В.В.

 

  1. Левщанову Анну Владимировну – консультанта Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.
  2. Милосердову Марину Витальевну – консультанта Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.
  3. Сипатову Дарью Николаевну – консультанта Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.
  4. Шмаленюк Юлию Ивановну – консультанта Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.
  5. Филипчик Светлану Георгиевну – секретаря Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.

 

Представленных Генеральным директором Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Гусевым А.В.

 

  1. Грасько Михаила Никифоровича – бывшего работника Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  2. Хрулеву Зою Васильевну – бывшего работника Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации
  3. Абрамову Елену Валерьевну – советника Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  4. Алексанова Игоря Петровича – заместителя начальника Управления Судебного департамента в г. Москве.
  5. Алексееву Юлию Алексеевну – заместителя начальника отдела аттестации государственных служащих Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  6. Аржанова Николая Владиславовича – заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Челябинской областной Думы.
  7. Дутова Владислава Николаевича – заместителя директора департамента ВГТРК.
  8. Задорожную Елену Сергеевну – заместителя начальника отдела материально-технического снабжения Управления Судебного департамента в г. Москве.
  9. Кирщина Сергея Романовича – заместителя начальника управления – начальника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  10. Лопатину Любовь Петровну – заместителя начальника Управления Судебного департамента в г. Москве.
  11. Мартынова Михаила Евгеньевича – заместителя начальника отдела аттестации государственных служащих Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  12. Матвеева Дмитрия Владимировича – заместителя начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  13. Черникова Александра Николаевича – заместителя начальника Управления социальной защиты судей и государственных служащих Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

 

 

 

Председатель Совета                                                                                Ю.И. Сидоренко

 

 

 

г. Москва   

18 июня 2012 г.

№ 302



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.