Постановление Президиума Совета судей РФ от 15 апреля 2010 г. №218, г. Москва

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

За большой вклад в реализацию судебной реформы, совершенствование правосудия в Российской Федерации, защиту интересов судейского сообщества Президиум Совета судей Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

              1. Беликова Михаила Борисовича - судью Федерального арбитражного суда Уральского округа.

              2. Бурухина Бориса Николаевича - судью Архангельского областного суда в отставке.

              3. Волкову Анну Тимофеевну  - судью Ялуторовского районного суда Тюменской области в отставке.

              4. Зубарева Федора Евдокимовича - судью Тюменского областного суда в отставке.

              5. Иванову Пелагею Рафаиловну - судью Архангельского областного суда в отставке.

              6. Кайгородова Александра Николаевича - судью Тюменского городского суда Тюменской области в отставке.

              7. Калинину Антонину Афанасьевну - судью Тюменского областного суда в отставке.

              8. Караваеву Веру Васильевну - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              9. Князева Николая Александровича - судью Верховного Суда Республики Коми в отставке.

              10. Кокину Ию Николаевну - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              11. Копылова Павла Назаровича - судью Казанского районного суда Тюменской области в отставке.

              12. Кризского Геннадия Ивановича - судью Свердловского областного суда.

              13. Кухтину Зинаиду Викторовну - заместителя председателя Архангельского областного суда в отставке.

              14. Ленскую Нину Павловну - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              15. Ломоть Нину Викентьевну - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              16. Максимову Нину Ивановну - судью Тюменского городского суда Тюменской области в отставке.

              17. Мастинского Мирона Захаровича - заместителя председателя военного трибунала Уральского военного округа в отставке.

              18. Медведева Владимира Петровича - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              19. Полуднякова Владимира Ивановича - председателя Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              20. Потапову Анфису Ивановну - судью Архангельского областного суда в отставке.

              21. Родионову Валентину Корнеевну - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              22. Румянцева Василия Васильевича - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              23. Скипетрову Галину Михайловну - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

              24. Федотова Павла Степановича - судью Северодвинского городского суда Архангельской области в отставке.

              25. Цодикович Ольгу Геннадьевну - судью Пермского краевого суда.

              26. Шилову Веру Ивановну - судью Санкт-Петербургского городского суда в отставке.

                    

II. Наградить Почётной грамотой Совета судей Российской Федерации:

              1. Басавину Нину Григорьевну - заведующую канцелярией Приморского районного народного суда Архангельской области (на пенсии).

              2. Бородулина Валерия Юрьевича - начальника Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

              3. Глазову Раису Михайловну - главного специалиста Санкт-Петербургского городского суда  (на пенсии).

              4. Глушневу Тамару Ивановну - заместителя начальника финансово-экономического отдела Санкт-Петербургского городского суда  (на пенсии).

              5. Гужову Фаину Ивановну - секретаря Приморского районного народного суда г. Архангельска (на пенсии).

              6. Емельянова Виктора Александровича - председателя Оренбургского областного суда.

              7. Иванищеву Светлану Дмитриевну - судью Липецкого областного суда в отставке.

              8. Каланду Владимира Александровича - первого заместителя директора Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

              9. Кирееву Русудану Георгиевну - судью Тюменского областного суда в отставке.

              10. Кондратьева Валерия Николаевича - председателя Псковского областного суда.

              11. Корнееву Анну Ивановну - заведующую канцелярией Октябрьского районного народного суда г. Архангельска (на пенсии).

              12. Кумко Галину Николаевну - бухгалтера финансово-бухгалтерского отдела Санкт-Петербургского городского суда (на пенсии).

              13. Лешукова Петра Поликарповича - судью Тюменского областного суда в отставке.

              14. Мельник Лидию Андреевну - председателя Корткеросского районного суда Республики Коми.

              15. Осипова Владимира Борисовича - начальника Управления Президента Российской Федерации по государственным наградам.

              16. Осокину Марию Николаевну - судебного исполнителя Вилегодского районного народного суда Архангельской области (на пенсии).

              17. Переладову Апполинарию Яковлевну - судью Центрального районного суда г. Тюмени в отставке.

              18. Семенову Надежду Владимировну - заместителя председателя Старорусского районного суда Новгородской области.

              19. Таскаеву Ульяну Ивановну - председателя Приморского районного суда Архангельской области в отставке.

              20. Улецкую Марию Жановну - главного специалиста Санкт-Петербургского городского суда (на пенсии).

              21. Холькину Марину Николаевну - судью Арбитражного суда Пензенской области.

              22. Черкасенко Зинаиду Ивановну - секретаря судебного заседания Архангельского областного суда (на пенсии).

              23. Чичирину Анну Кирилловну - судебного исполнителя Шенкурского районного народного суда Архангельской области (на пенсии).

              24. Шеметилло Виталия Анатольевича - начальника Управления Судебного департамента во Владимирской области.

 

     

Председатель Совета                                                                           Ю.И. Сидоренко

 

 

г. Москва

15 апреля 2010 г.

№ 218


Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.