Постановление Президиума Совета судей РФ от 30 ноября 2009г. № 198, г. Москва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

За большой личный вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

1. Андрееву Татьяну Константиновну - заместителя Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

2. Анисимову Светлану Ивановну - заместителя председателя Арбитражного суда Оренбургской области.

3. Белоусову Нину Анатольевну - судью Архангельского областного суда.

4. Волосатых Римму Евгеньевну - первого заместителя председателя Саратовского областного суда в отставке.

5. Гореву Людмилу Тимофеевну - председателя Верховного Суда Республики Саха (Якутия).

6. Магомедова Анвара Магомедалиевича - председателя Верховного Суда Республики Дагестан.

7. Никитина Степана Николаевича - председателя Димитровского районного суда г. Костромы.

8. Новолокову Надежду Михайловну - судью Курганского областного суда.

9. Пантелеева Владимира Викторовича - судью Архангельского областного суда.

10.Пасечную Людмилу Григорьевну - судью Ленинского районного суда г. Мурманска.        

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

1. Абдуллаева Кайбуллу Ибрагимовича - председателя Арбитражного суда Республики Дагестан.

2. Василенко Ольгу Николаевну - председателя Астраханского областного суда.

3. Егорову Ольгу Александровну - председателя Московского городского суда.

4. Курышева Геннадия Александровича - председателя Верховного Суда Республики Мордовия.

5. Лысякову Нину Павловну - председателя Ульяновского областного суда.

6. Овчарука Ивана Кирилловича - председателя Свердловского областного суда.

7. Птицына Михаила Юрьевича  - председателя Западно-Сибирского окружного военного суда.

8. Силениеце Надежду Владимировну - заместителя председателя Мурманского областного суда.

9. Страхову Галину Борисовну - заместителя начальника Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

10. Суслову Нину Александровну - судью Верховного Суда Республики Коми.

11. Цалиева Александра Михайловича - председателя Конституционного суда Республики Северная Осетия-Алания.

12. Шиирипей Галину Николаевну - судью Верховного Суда Республики Тыва.

Председатель Совета                                                                 Ю.И. Сидоренко

г. Москва

30 ноября 2009 г.

№ 198



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.