Постановление Совета судей Российской Федерации от 4 апреля 1997 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Обсудив постановление Президиума Совета судей Российской Федерации от 11 февраля 1997 года "Об организации работы Совета судей Российской Федерации" для обеспечения более эффективной работы, в связи с принятием закона "О судебной системе в Российской Федерации", Совет судей Российской Федерации

ПОСТАНОВИЛ:

1. Образовать следующие комиссии Совета судей Российской Федерации с утверждением их состава:

- ФИНАНСОВУЮ КОМИССИЮ в составе:

Председатель комиссии:
Бабенко Анатолий Матвеевич - Председатель Самарского областного суда.

Члены комиссии:
Безнасюк Александр Сергеевич - Председатель военного суда Московского военного округа;
Воронцов Сергей Иванович - Председатель Каргапольского районного суда Курганской области;
Вяткин Федор Михайлович - Председатель Челябинского областного суда;
Горленко Валерий Александрович - Судья суда Ханты-Мансийского автономного округа;
Драченов Александр Степанович - Председатель Октябрьского районного суда г. Иваново;
Иванова Людмила Александровна - Заместитель председателя Кировского областного суда;
Полипонцев Владимир Иванович - Председатель арбитражного суда Центрального округа;
Синько Валерий Григорьевич - Председатель Ленинского районного суда г. Тюмени;
Черемнов Геннадий Васильевич - Председатель Камчатского областного суда.

- КОМИССИЮ ПО ВОПРОСАМ СТАТУСА СУДЕЙ И ПРАВОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ РАБОТНИКОВ АППАРАТОВ СУДОВ в составе:

Председатель комиссии:
Аверин Михаил Григорьевич - председатель Архангельского областного суда.

Члены комиссии:
Амосов Сергей Михайлович - председатель Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа
Агапова Валентина Васильевна - заместитель председателя Рязанского областного суда;
Аракчаа Светлана Кыргысовна - судья Верховного суда Республики Тыва;
Бобров Михаил Михайлович - судья в отставке Московского областного суда;
Ванямов Николай Яковлевич - судья Верховного Суда Чувашской Республики;
Верещак Виктор Иванович - председатель арбитражного суда Сахалинской области;
Дорохов Александр Александрович - заместитель председателя Кемеровского областного суда;
Жидков Виктор Григорьевич - председатель Кировского районного суда г. Саратова;
Кадров Николай Васильевич - заместитель председателя Верховного Суда Удмуртской Республики;
Кияйкин Сергей Григорьевич - председатель Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга;
Климов Геннадий Алексеевич - заместитель председателя Тверского областного суда;
Макаровский Яков Яковлевич - судья Обнинского суда Калужской области;
Мартышкин Василий Николаевич - судья Верховного Суда Республики Мордовия;
Носков Валерий Дмитриевич - судья Новосибирского областного суда;
Парадовский Вячеслав Иванович - председатель Ленинского районного суда г. Воронежа;
Полипонцев Владимир Иванович - председатель арбитражного суда Центрального округа;
Рязанцев Виктор Николаевич - председатель Ленинского районного суда г. Костромы;
Склярова Людмила Вениаминовна - заместитель председателя Астраханского областного суда;
Соболева Валентина Андреевна - заместитель председателя Верховного Суда Республики Алтай;
Тарабасов Юрий Васильевич - заместитель председателя суда Коми - Пермяцкого автономного округа;
Тарасов Евгений Алексеевич - заместитель председателя Мурманского областного суда;
Терехова Зинаида Егоровна - заместитель председателя Лебедянского районного суда Липецкой области;
Хомяков Геннадий Александрович - председатель военного суда Казанского гарнизона;
Шишкин Вячеслав Александрович - председатель Верховного Суда Республики Коми.

- КОМИССИЮ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИОННО - КАДРОВОЙ РАБОТЫ в составе:

Председатель комиссии:
Серков Петр Павлович - председатель Ульяновского областного суда.

Члены комиссии:
Абдулаев Кайбула Ибрагимович - председатель арбитражного суда Республики Дагестан;
Албаков Дауд Хасанович - председатель Верховного Суда Республики Ингушетия;
Александров Вячеслав Александрович - председатель арбитражного суда Чувашской Республики;
Аутлев Магомед Гидович - судья Кошехабльского районного суда Республики Адыгея;
Выборнов Владимир Тимофеевич - председатель суда г. Нальчик;
Дакинов Евгений Эрднинович - председатель Верховного суда Республики Калмыкия;
Жилин Геннадий Александрович - судья Верховного Суда Российской Федерации;
Землянский Борис Павлович - председатель военного суда Сочинского гарнизона;
Зильберман Борис Исаакович - председатель суда Еврейской автономной области;
Казаков Геннадий Егорович - председатель Хорошевского межмуниципального суда г. Москвы;
Кащеев Леонид Иванович - председатель Кировского районного суда г. Новосибирска;
Колесников Александр Захарович - судья Приморского краевого суда;
Конорев Игорь Алексеевич - председатель Тульского областного суда;
Коровинских Сергей Петрович - Председатель Ставропольского краевого суда;
Кузнецов Александр Геннадьевич - заместитель председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа;
Малышев Николай Александрович - председатель арбитражного суда Республики Карелия;
Мастеркова Надежда Григорьевна - председатель Сахалинского областного суда;
Пашков Виктор Иванович - председатель Алтайского краевого суда;
Петухов Николай Александрович - председатель Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации;
Резепкин Геннадий Петрович - председатель Оренбургского областного суда;
Скутин Александр Федорович - председатель арбитражного суда Томской области;
Тиводар Иван Андреевич - председатель Адлерского районного суда Краснодарского края;
Фалеев Виктор Иванович - председатель Калининградского областного суда;
Хажеева Маргарита Михайловна - судья суда Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;
Христофоров Семен Герасимович - судья Верховного Суда Республики Саха ( Якутия );
Эдилов Иса Джабраилович - заместитель председателя Верховного суда Чеченской Республики;

- КОМИССИЮ ПО ВОПРОСАМ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА в составе:

Председатель комиссии:
Демидов Владимир Венедиктович - секретарь Пленума, судья Верховного Суда Российской Федерации.

Члены комиссии:
Бабкин Анатолий Иванович - судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации;
Крылов Николай Михайлович - председатель Свердловского районного суда г. Перми;
Куликов Сталь Павлович - председатель Ленинского районного суда г. Комсомольска Хабаровского края;
Кунышев Анатолий Григорьевич - председатель суда Ямало-Ненецкого автономного округа;
Майкова Людмила Николаевна - председатель Федерального арбитражного суда Московского округа;
Олейник Владимир Иванович - судья Конституционного Суда;
Панасевич Евгений Федорович - председатель суда Корякского автономного округа Камчатской области;
Полудняков Владимир Иванович - председатель Санкт-Петербургского городского суда;
Романец Юрий Владимирович - председатель Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа;
Сушинских Анатолий Михайлович - заместитель председателя Тюменского областного суда;
Шепель Владимир Степанович - заместитель председателя Вологодского областного суда;
Халов Аркадий Николаевич - судья Ленинградского областного суда;
Чернова Татьяна Георгиевна - судья Верховного Суда Республики Марий Эл;
Штурнев Александр Яковлевич - председатель Выборгского районного суда г. Санкт-Петербурга;
Щербаков Сергей Андреевич - судья Верховного Суда Республики Башкортостан;
Ягодина Галина Анатольевна - председатель Ангарского суда Иркутской области.

- КОМИССИЮ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И АВТОМАТИЗАЦИИ РАБОТЫ СУДОВ в составе:

Председатель комиссии:
Ананьев Владимир Николаевич - председатель Ярославского областного суда.

Члены комиссии:
Андреев Григорий Васильевич - судья Элистинского суда Республики Калмыкия;
Гуциев Роман Рамезанович - председатель Заводского районного суда г. Грозный;
Малышев Николай Александрович - председатель арбитражного суда Республики Карелия;
Попов Олег Александрович - судья арбитражного суда Восточно-Сибирского округа;
Украинцев Петр Николаевич - председатель военного суда Уральского военного округа;
Хубеев Владимир Николаевич - председатель Сарапульского суда Удмуртской Республики;
Эмих Виктор Давыдович - председатель Ноябрьского суда Ямало-Ненецкого автономного округа.

- КОМИССИЮ ПО СВЯЗЯМ С ОРГАНАМИ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА РЕГИОНОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ, ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, МЕЖДУНАРОДНЫМИ ЮРИДИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ в составе:

Председатель комиссии:
Майкова Людмила Николаевна - председатель Федерального арбитражного суда Московского округа.

Члены комиссии:
Авличев Василий Иванович - заместитель председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа;
Албаков Дауд Хасанович - председатель Верховного Суда Республики Ингушетия;
Александров Вячеслав Александрович - председатель арбитражного суда Чувашской Республики;
Васягин Анатолий Александрович - председатель военного суда Ракетных войск;
Дубина Наталья Александровна - судья арбитражного суда Московской области;
Колосков Анатолий Александрович - заместитель председателя Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа;
Мелихова Галина Михайловна - судья Псковского областного суда;
Попова Нина Петровна - судья Верховного суда Республики Карелия;
Середов Николай Александрович - председатель Лужского суда Ленинградской области;
Сулейманов Сулейман Магомедович - заместитель председателя Кировского районного суда г. Махачкалы;
Суханов Юрий Викторович - председатель Верховного Суда Республики Удмуртия;
Чеверев Евгений Павлович - заместитель председателя военного суда Ленинградского военного округа.

2. Председателям указанных комиссий подготовить к очередному заседанию Совета судей Российской Федерации планы работы комиссий и положения о них.



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.