Пятый состав Совета судей Российской Федерации

От Конституционного Суда Российкой Федерации

  • Клеандров Михаил Иванович - судья Конституционного Суда Российской Федерации
  • Ярославцев Владимир Григорьевич - судья Конституционного Суда Российской Федерации

От судов общей юрисдикции

  • Трахов Аслан Исмаилович - председатель Верховного суда Реуспублики Адыгея
  • Ширнин Виктор Петрович - председатель Верховного суда Республики Алтай
  • Давыдов Валерий Михайлович -председатель Октябрьского районного суда г. Уфы
  • Хориноев АНатолий Орхокович - председатель Верховного суда Республики Бурятия
  • Магомедов Анвар Магомедалиевич - председатель Верховного суда Республики Дагестан
  • Албаков Дауд Хасанович - Судья Верховного суда Республики Ингушетия
  • Маиров Юрий Халидович - председатель Верховного суда Кабардино-Балкарской Республики
  • Дакинов Евгений Эрднинович -председатель Верховного суда Республики Калмыкиия
  • Бурлаков Ислам Шах-Буранович - председатель Верховного суда карачаево-Черкесской Республики в отставке
  • Таратунин Борис Константинович -председатель Верховного суда Республики Карелия
  • Шишкин Вячеслав Александрович - председатель Верховного суда Республики Коми
  • Чернова Татьяна Георгиевна - заместитель председателя Верховного суда Республики Марий Эл
  • Курышев Геннадий Александрович - председатель Верховного суда Республики Мордовия
  • Горева Людмила Тимофеевна - председатель Верховного суда Республики Саха (Якутия)
  • Агузаров Тамерлан Кимович - председатель Верховного суда Республики Северная Осетия-Алания
  • Джиоев Сослан Хазбиевич - председатель Промышленного районного суда г. Владикавказа
  • Гилазов Ильгиз Идрисович -замсетитель председателя Верховного суда Республики Татарстан
  • Кужугет Надежда Чачын-ооловна - председатель Верховного суда Республики Тыва
  • Кадров Николай Васильевич - первый заместитель председателя Верховного суда Удмуртской Республики в отставке
  • Ултургашев Юрий Степанович - заместитель председателя Верховного суда Республики Хакасия в отставке
  • Межидов Майрбек Хумаидович - председатель Октябрьского районного суда г. Грозного
  • Заурбеков Зиявди Саидович - председатель Верховного суда Чеченской Республики
  • Семенов Николай васильевич - судья Верховного суда ЧувашскойРеспублики
  • Пашков Виктор Иванович- председатель Алтайского краевого суда в отставке
  • Динер Александр Артурович - председатель Ленинского районного суда г. Барнаула
  • Тиводар Иван Андреевич - заместитель председателя Адлерского районного суда г. Сочи
  • Двоеконко Владимир Филиппович - председатель Красноярского краевого суда
  • Хижинский Александр Алексеевич - председатель Приморского краевого суда
  • Коровинских Сергей Петрович - председатель Ставропольского краевого суда в отставке
  • Вдовенков Валерий Маркович -председатель Хабаровского краевого суда в отставке
  • Семенов Сергей Николаевич - председатель Амурского областного суда
  • Аверин Михаил Григорьевич - председатель Архангельского областного суда
  • Рамазанов Жумабай Калидулаевич - председатель Астраханского областного суда в отставке
  • Тертышникова Светлана Федоровна - судья Белгородского областного суда
  • Лучко Юрий Аркадьевич - председатель Валуйского районного суда Белгородской области
  • Пыталев Алексей Егорович - председатель Брянского областного суда
  • Шаймердянов Алимжан Каюмович - председатель Александровского городского суда Владимирской области
  • Коротков Михаил Георгиевич - председатель Волгоградского областного суда
  • Бараев Иван Николаевич - председатель Вологодского областного суда в отставке
  • Черепов Константин Александрович - заместитель председателя Воронежского областного суда
  • Смирнов Юрий Васильевич - председатель Ивановского областного суда
  • Коцарь Лилия Ивановна - председатель суда Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
  • Кулик Николай Гаврилович - председатель Октябрьского районного суда г. Иркутска
  • Фалеев Виктор Иванович - председатель Калининградского областного суда
  • Краснов Дмитрий Анатольевич - председатель Калужского областного суда
  • Сотников Сергей Алексеевич - председатель Камчатского областного суда
  • Вьюнов Вячеслав Михайлович - председатель Кемеровского областного суда в отставке
  • Уманская Оксана Емельяновна - заместитель председателя Кемеровского областного суда в отставке
  • Иванова Людмила Александровна - заместитель председателя Кировского областного суда в отставке
  • Иванов Вячеслав Сергеевич - председатель Костромского областного суда
  • Брановицкий Леонид Иполитович - председатель Курганского областного суда
  • Клименко Владимир Александрович - заместитель председателя Курского областного суда
  • Екимова Нина Ивановна - судья Ленинградского областного суда
  • Марков Иван Иванович - председатель Липецкого областного суда
  • Ефремов Борис Георгиевич - заместитель председателя Магаданского областного суда в отставке
  • Паршин Александр Иванович - заместитель председателя Московского городского суда
  • Марасанова Светлана Викторовна - председатель Московского областного суда в отставке
  • Капичников Иван Васильевич - председатель Домодедовского городского суда Московской области
  • Тарасов Евгений Алексеевич - заместитель председателя Мурманского областного суда в отставке
  • Варламов Александр Павлович - председатель Московского районного суда г. Нижнего Новгорода
  • Недвецкий Владимир Эдуардович - председатель Новгородского областного суда в отставке
  • Есакова Светлана Витальевна - судья Новгородского областного суда
  • Михайленко Владимир Иванович - председатель Новосибирского областного суда
  • Носков Валерий Дмитриевич - судья Новосибирского областного суда
  • Емельянов Виктор Александрович - председатель Оренбургского областного суда
  • Карпов Александр Иосифович - заместитель председателя Верховного Суда Российской Федерации
  • Ховрин Виктор Александрович - судья Пензенского областного суда
  • Григоренко Александр Павлович - заместитель председателя Пермского областного суда в отставке
  • Кондратьев Валерий Николаевич - председатель Псковского областного суда
  • Ткачев Виктор Николаевич - председатель Ростовского областного суда
  • Музюкин Анатолий Павлович - председатель Рязанского областного суда
  • Шамаров Александр Дмитриевич - председатель Советского районного суда г. Самары
  • Пономарев Андрей Александрович - первый заместитель председателя Санкт-Петербургского городского суда
  • Штурнев Алексадр Яковлевич - председатель Выборгского районного суда г. Санкт-Петербурга
  • Волосатых Римма Евгеньевна - первый заместитель председателя Саратовского областного суда
  • Галкин Александр Иванович - председатель Саратовского областного суда
  • Мастеркова Надежда Григорьевна - председатель Сахалинского областного суда в отставке
  • Дементьев Александр Алексеевич - первый заместитель председателя Свердловского областного суда
  • Войтенко Владимир Павлович - председатель Смоленского областного суда
  • Назаров Влентин Васильевич - председатель Тамбовского областного суда
  • Шмелев Александр Юрьевич - председатель Тверского областного суда
  • Кайгородов Александр Александрович - председатель Томского областного суда
  • Беляев Владимир Николаевич - председатель Тюменского областного суда в отставке
  • Синько Валерий Григорьевич - председатель Ленинского районного суда г. Тюмени
  • Лысякова Нина Павловна - председатель Ульяновского областного суда
  • Максимов Александр Иванович - председатель Засвияжского районного суда г. Ульяновска
  • Федина Галина Александровна - председатель восемнадцатого арбитражного апелляционного суда
  • Хлызова Галина Георгиевна - председатель Читинского областного суда в отставке
  • Ананьев Владимир Николаевич - председатель Ярославского облатного суда
  • Братенков Сергей Иванович - председатель Хабаровского краевого суда
  • Цыцыков Владимир Цыдендоржиевич - председатель суда Бурятского автономного округа
  • Старынин Валерий Алексеевич - председатель суда Коми-Пермяцкого автономного округа
  • Панасевич Евгений Федорович - председатель суда Корякского автономного округа
  • Колесникова Ольга Кондратьевна - председатель суда Ненецкого автономного округа
  • Кузнецова Ольга Викторовна - заместитель председателя Дудинского городского суда
  • Шипицын Владимир Иванович - председатель суда Бурятского автономного округа в отставке
  • Горленко Валерий Александрович - первый заместитель председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа  отставке
  • Лукичев Борис Иванович - председатель Анадыркого районного суда
  • Долматов Валентин Михайлович - председатель суда Ямало-Ненецкого автономного округа в отставке
  • Сидоренко Юрий Иванович - судья Верховного Суда Российской Федерации
  • Демидов Владимир Венидиктович - судья Верховного Суда Российской Федерации 

От мировых судей

  • Выприцкий Виктор Петрович - мировой судья судебного участка № 1 Центрального района г. Оренбурга
  • Гусева Лидия Викторовна - мировой судья судебного участка № 2 Заводского района г. Кемерово
  • Куликова Лидия Григорьевна -председатель Кизлярского районного суда Республики Дагестан
  • Лысухо Петр Иванович - судья Советского районного суда г. Брянска
  • Маркова Марина Владимировна - мировой судья судебного участка № 11 Вологодской области

От военных судов

  • Горобец Виталий Тарасович -председатель Северо-Кавказского окружного военного суда в отставке
  • Веретенников Николай Николаевич - заместитель председателя Хабаровского краевого суда
  • Малышев Николай Петрович- председатель Сочинского гарнизонного военного суда
  • Птицын Михаил Юрьевич -председатель Западно-Сибирского окружного военного суда
  • Соловьев Анатолий Иванович - судья Верховного Суда Российской Федерации

 

От арбитражных судов

  • Абдуллаев Кайбулла Ибрагимович- председатель Арбитражного суда Республики Дагестан
  • Амосов Сергей Михайлович - председатель Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа
  • Андреева Татьяна Константиновна- заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
  • Борисова Елена Евгеньевна - председатель судебного состава Девятого арбитражного апелляционного суда
  • Бакулин Андрей Федорович- председатель Арбитражного суда Республики Марий Эл
  • Куренев Виктор Афанасьевич - председатель Арбитражного суда Тульской области в отставке
  • Майкова Людмила Николаевна - председатель Федерального Арбитражного суда Московского округа
  • Макаров Владимир Александрович -заместитель председателя Арбитражного суда Алтайского края в отставке
  • Решетникова Ирина Валентиновна - председатель Арбитражного суда Свердловской области
  • Петровский Александр Валерианович- председатель Арбитражного суда Республики Карелия
  • Сенаторова Наталья Николаевна - председатель Арбитражного суда Республики Хакасия в отставке
  • Стрелов Игорь Михайлович - председатель Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
  • Фомина Инна Владимировна - председатель Арбитражного суда Пензенской области в отставке
  • Чучунова Наталья Сергеевна - судья Федерального Арбитражного суда Московского округа

От уставных судов

  • Будаев Капитон Аюрзанаевич - председатель Конституционного суда Республики Бурятия
  • Кропачев Николай Михайлович - первый проректор Санкт-Петербургского государственного университета
  • Цалиев Александр Михайлович -председатель Конституционного суда Республики Северная Осетия-Алания

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.