О награждении

     За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан постановлениями Президиума Совета судей Российской Федерации награждены:

1) Наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

1.     Волошин Василий Михайлович – председатель Московского областного суда.

2.     Егорова Ольга Александровна – председатель Московского городского суда.

3.     Калиниченко Юрий Алексеевич – председатель Московского окружного военного суда.

4.     Маиров Юрий Халидович – председатель Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики.

5.     Птицын Михаил Юрьевич – председатель Северо-Кавказского окружного военного суда.

6.     Решетникова Ирина Валентиновна – председатель Федерального арбитражного суда Уральского округа.

7.     Трахов Аслан Исмаилович – председатель Верховного Суда Республики Адыгея.

8.     Фалеев Виктор Иванович – председатель Калининградского областного суда.

9.     Захаров Павел Иванович – руководитель аппарата Совета судей Российской Федерации.

 

 

2)  Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

1.     Гусева Лидия Викторовна – мировой судья судебного участка № 2 Заводского района г. Кемерово.

2.     Двоеконко Владимир Филиппович – председатель Красноярского краевого суда.

3.     Заурбеков Зиявди Саидович – председатель Верховного Суда Чеченской Республики.

4.     Клеандров Михаил Иванович – судья Конституционного Суда Российской Федерации.

5.     Кужугет Надежда Чычан-ооловна – председатель Верховного Суда Республики Тыва.

6.     Кулик Николай Гаврилович – председатель Октябрьского районного суда г. Иркутска.

7.     Рябцов Юрий Александрович – председатель Новгородского областного суда.

8.     Стрелов Игорь Михайлович – председатель Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа.

9.     Сушинских Анатолий Михайлович – председатель Тюменского областного суда.

10.  Таратунин Борис Константинович – председатель Верховного Суда Республики Карелия.

11.  Червоткин Александр Сергеевич – председатель судебного состава, судья Верховного Суда Российской Федерации.

12.  Шепель Владимир Степанович – председатель Вологодского областного суда.

13.  Губернова Ирина Владимировна – советник Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации – консультант аппарата Совета судей Российской Федерации.

14.  Ноговицына Оксана Сергеевна – заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности Совета судей Российской Федерации – аппарата Совета судей Российской Федерации Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

 

3) Медалью Совета судей Российской Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За безупречную службу»:

 

1.     Абдуллаев Кайбулла Ибрагимович – председатель Арбитражного суда Республики Дагестан.

2.     Аверин Михаил Григорьевич – председатель Архангельского областного суда.

3.     Ананьев Владимир Николаевич – председатель Ярославского областного суда.

4.     Андреева Татьяна Константиновна – заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

5.     Волосатых Римма Евгеньевна – заместитель председателя Саратовского областного суда в отставке.

6.     Давыдов Александр Сергеевич – председатель Верховного Суда Республики Марий Эл.

7.     Емельянов Виктор Александрович – председатель Оренбургского областного суда.

8.     Иванов Вячеслав Сергеевич – председатель Костромского областного суда.

9.     Курышев Геннадий Александрович – председатель Верховного суда Республики Мордовия.

10.  Тиводар Иван Андреевич – заместитель председателя Адлерского районного суда г. Сочи в отставке.

11.  Ткачев Виктор Николаевич – председатель Ростовского областного суда.

12.  Цалиев Александр Михайлович – председатель Конституционного Суда Республики Северная Осетия-Алания.

 

4) Знаком отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие»  I степени:

 

1. Иванова Людмила Александровна – заместитель председателя Кировского областного суда в отставке.

2. Шишкин Алексей Дмитриевич – председатель Пензенского областного суда.

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.