Постановление Президиума Совета судей Российской Федерации №311 от 9 октября 2012 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

     За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     I. Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

1.Аутлева Магомеда Гидовича – председателя Майкопского районного суда Республики Адыгея.

2.Батырова Филарита Сарваевича – председателя Кондинского районного суда в отставке.

3.Винник Александру Павловну – председателя Дзержинского районного суда г.Нижнего Тагила Свердловской области.

4.Водянову Ольгу Ивановну – судью Ленинградского областного суда.

5.Гаврилову Ольгу Аркадьевну – председателя Железнодорожного районного суда г.Екатеринбурга Свердловской области.

6.Дмитриева Георгия Маркеловича – судью Верховного Суда Чувашской Республики.

7.Дорджиева Бориса Давыдовича – судью Верховного Суда Республики Калмыкия.

8.Зернову Светлану Игоревну – помощника судьи Верховного Суда Российской Федерации.

9.Измайлова Равиля Нурулловича  – судью Свердловского  областного суда.

10.Индрикова Сергея Алексеевича – судью Верховного Суда Чувашской Республики.

11.Киселева Анатолия Васильевича – судью Ленинградского областного суда.

12.Кручинина Юрия Петровича – заместителя председателя Кушвинского городского суда.

13.Кузнецову Татьяну Александровну – судью Мурманского областного суда.

14.Кулинченко Ольгу Михайловну – заместителя Председателя Верховного Суда Республики Адыгея.

15.Левкина Юрия Петровича – председателя Кировского районного суда г.Екатеринбурга Свердловской области.

16.Моисееву Татьяну Владимировну – советника Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации.

17.Мукминову Надежду Леонтьевну – заместителя председателя Архангельского областного суда в почетной отставке.

18.Мусаева Батыра Ахмедгаджиевича – председателя Каякентского районного суда Республики Дагестан.

19.Надвидову Лидию Бадмаевну – судью Верховного Суда Республики Калмыкия в отставке.

20.Никифорову Розалину Федоровну – судью Верховного Суда Чувашской Республики.

21.Нугуманову Эльвиру Фанавиевну – судью Стерлитамакского городского суда Республики Башкортостан.

22.Плотникова Сергея Александровича – судью Свердловского областного суда.

23.Плотникову Елену Ивановну – судью Свердловского областного суда.

24.Распопина Владимира Федоровича – судью Архангельского областного суда.

25.Сабельникову Нину Кузьминичну – заместителя председателя Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга Свердловской области.

26.Самойленко Валентину Григорьевну – судью Мурманского областного суда.

27.Тушнолобову Людмилу Алексеевну – судью Свердловского областного суда.

28.Шайдуллина Наиля Шамсутдиновича – судью Мурманского областного суда.

29.Шаламову Ирину Юрьевну – судью Свердловского областного суда.

30.Ширяеву Светлану Николаевну – ведущего консультанта 2-го судебного состава Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации.

   

     II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

1.Аверину Марину Александровну – заведующую секретариатом 2-го судебного состава Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации.

2.Алексанова Игоря Петровича – заместителя начальника Управления Судебного департамента в г.Москве.

3.Аршинова Александра Николаевича – судью Архангельского областного суда.

4.Басангова Ивана Васильевича – первого заместителя Председателя Верховного Суда Республики Калмыкия.

5.Васильева Станислава Геннадьевича – судью Верховного Суда Чувашской Республики.

6.Гафарова Раиса Рамазановича – судью Верховного Суда Чувашской Республики.

7.Гончаренко Сергея Дмитриевича – председателя Тагилстроевского районного суда г.Нижнего Тагила Свердловской области.

8.Задорожную Елену Сергеевну – заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения Управления Судебного департамента в г.Москве.

9.Макоева Ахмеда Азреталиевича – судью Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики.

10.Морозова Николая Алексеевича – заместителя председателя Верх-Исетского районного суда г.Екатеринбурга Свердловской области.

11.Петроченкова Анатолия Яковлевича – заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

12.Попеля Юрия Васильевича – судью Архангельского областного суда.

13.Рыжкову Галину Владимировну – помощника судьи Верховного Суда Российской Федерации.

14.Савельеву Елену Павловну – начальника отдела государственной службы и кадров Забайкальского краевого суда.

15.Симакову Елену Анатольевну – ответственного секретаря Верховного Суда Российской Федерации.

16.Скворцова Романа Викторовича – консультанта отдела материально-технического обеспечения Управления Судебного департамента в г.Москве.

17.Смирнова Игоря Витальевича – судью Гороховецкого районного суда Владимирской области в отставке.

18.Сопину Наталью Рашитовну – начальника финансово-бухгалтерского отдела Забайкальского краевого суда.

19.Трухина Александра Васильевича –  председатель  Сысертского районного суда Свердловской области.

20.Угрюмова Виктора Ивановича – судью Архангельского областного суда.

21.Цибулевскую Екатерину Владимировну –  мирового судью 6 судебного участка Октябрьского судебного района г.Новосибирска.

22.Черепанову Светлану Анатольевну – судью Заречного районного суда Свердловской области.

     

     Председатель Совета                                                                                              Ю.И. Сидоренко

г. Москва   

9 октября 2012 г.

№ 311

 

 

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.