Постановление Президиума Совета Судей Российской Федерации №303 от 13 июля 2012 года

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

О награждении медалью Совета судей Российской Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

«За безупречную службу»

     За большой вклад в реализацию судебной реформы, совершенствование правосудия в Российской Федерации, защиту интересов судейского сообщества Президиум Совета судей Российской Федерации

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     наградить  медалью   Совета судей  Российской  Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации  «За безупречную службу»:

Абдулгалимову Надежду Васильевну  – судью Московского областного суда;

Ахвердиеву Ирафигу Юсуповну – председателя судебного состава     судебной коллегии по гражданским делам       Томского областного суда;

Балабана Юрия Ивановича – заместителя председателя Московского областного суда;

Батунину Татьяну Александровну – судью     Томского областного суда;

Богачёву Регину Валентиновну – судью Московского областного суда;

Болотову Надежду Александровну – заместителя начальника отдела судебной статистики и правовой информатизации Томского областного суда;

Борзову Елену Геннадьевну – заместителя начальника отдела Казанского гарнизонного военного суда;

Валикову Наталью Ивановну – судью Московского областного суда;

Васильеву Татьяну Александровну – судью Московского областного суда;

Виноградову Елену Васильевну – помощника судьи Верховного Суда Удмуртской Республики;

Гуменецкого Владимира Владимировича – начальника отдела по организационному обеспечению деятельности суда Московского областного суда;

Данилову Татьяну Аркадьевну – помощника судьи Верховного Суда Удмуртской Республики;

Езикееву Людмилу Андреевну – судью Калининского районного суда в отставке;

Емашова Андрея Валерьевича – председателя судебного состава     судебной коллегии по уголовным делам      Томского областного суда;

Загородникову Надежду Виленовну – помощника председателя Кондинского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Зайнулина Александра Геннадьевича – председателя Томского гарнизонного военного суда;

Зайцеву Юлию Анатольевну – заместителя начальника отдела государственной службы, кадров и спецчасти Иркутского областного суда;

Зыкова Николая Николаевича – председателя Канавинского районного суда города Нижнего Новгорода Нижегородской области;

Иванову Евгению Александровну – заместителя председателя Железнодорожного городского суда Московской области;

Исаеву Веру Александровну – секретаря судебного заседания Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области;

Калинову Александру Александровну – секретаря суда Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области;

Кириченко Валентину Михайловну – начальника отдела делопроизводства по гражданским делам Томского областного суда;

Козырькова Василия Николаевича – председателя Земетчинского районного суда;

Кузнецову Анжелику Анатольевну – помощника судьи Верховного Суда Удмуртской Республики;

Ланшакова Сергея Владимировича – судью Сыктывкарского городского суда;

Панченко Сергея Алексеевича – судью Кондинского районного суда в отставке;

Полюхову Ларису Борисовну – начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Эжвинского районного суда г. Сыктывкара Республики Коми;

Расслонееву Наталью Юрьевну – заместителя начальника отдела государственной службы, кадров и делопроизводства Верховного Суда Удмуртской Республики;

Сазонову Елену Евгеньевну – помощника судьи Верховного Суда Удмуртской Республики;

Сизову Лилию Александровну – специалиста 1 разряда общего   отдела Эжвинского районного суда    г. Сыктывкара  Республики Коми;

Синько Валерия Григорьевича – председателя Ленинского районного суда г. Тюмени;

Синякову Тамару Пантелеевну – председателя судебного состава     судебной коллегии по гражданским делам       Томского областного суда;

Смирнову Надежду Ивановну – заместителя председателя Сыктывкарского городского суда Республики Коми;

Титович Любовь Федоровну – мирового судью судебного участка № 1 Даньковского района Липецкой области;

Ткачук Марину Анатольевну – судью Иркутского областного суда;

Уварову Тамару Владимировну – председателя судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Томского областного суда;

Федяеву Наталью Александровну – помощника председателя Куйбышевского районного суда г. Иркутска;

Фирсанова Алексея Викторовича – ведущего консультанта отдела по обеспечению рассмотрения уголовных дел по 1-ой инстанции Московского областного суда;

Франк Валентину Андреевну – судью Центрального районного суда г. Тюмени в отставке;

Чухланцева Александра Михайловича – председателя Первомайского районного суда Томской области;

Шереметьеву Людмилу Александровну – председателя Юрьевецкого районного суда Ивановской области.

Шпилеву Валентину Григорьевну – судью Сыктывкарского городского суда;

Шуаипова Абаса Саитовича – председателя Железнодорожного районного суда г. Пенза.

 

Председатель Совета                                                                                                           Ю.И. Сидоренко

г. Москва   

13 июля 2012 г.

№ 303



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.