Постановление Президиума Совета судей Российской Федерации от 28 октября 2010 г. № 246 г. Москва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

   За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

I.  Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

1. Бабиеву Сарет Махчиевну - судью Верховного Суда Чеченской Республики в отставке.

2. Габдуллина Радика Габдулхаевича - судью Верховного Суда Республики Татарстан.

3. Горбунова Дмитрия Михайловича - председателя Нязепетровского районного суда Челябинской области в отставке.

4. Гришину Оксану Николаевну - помощника судьи Арбитражного суда Иркутской области.

5. Елизарову Елену Александровну - помощника судьи Пролетарского районного суда г. Саранска.

6. Киселева Бориса Васильевича - председателя Златоустовского городского суда Челябинской области в отставке.

7. Куприянову Галину Васильевну - судью Калужского областного суда.

8. Лысенко Сергея Трофимовича - судью Челябинского областного суда в отставке.

9. Макарову Прасковью Яковлевну - судью Коркинского городского суда Челябинской области в отставке.

10. Мельникову Елену Евгеньевну - секретаря судебного заседания Арбитражного суда Иркутской области.

11. Наумову Надежду Валентиновну  - судью Федерального арбитражного суда Уральского округа.

12. Попова Виталия Владимировича - судью Московского окружного военного суда.

13. Сатаева Мусу Джунайдовича - судью Верховного Суда Чеченской Республики в отставке.

14. Семину Ольгу Юрьевну - помощника судьи Верховного Суда Республики Мордовия.

15. Сидоренкову Татьяну Николаевну - судью Ангарского городского суда Иркутской области.

16. Смирнова Николая Михайловича - судью Челябинского областного суда в отставке.

17. Столярова Александра Андреевича - судью Федерального арбитражного суда Уральского округа.

18. Толкунова Михаила Ивановича - первого заместителя председателя Московского окружного военного суда.

19. Якупова Ильдуса Ахатовича - судью Верховного Суда Республики Татарстан.

 

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

1. Блинову Маргариту Ивановну - судью Челябинского областного суда в отставке.

2. Вдовина Юрия Васильевича - заместителя председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа.

3. Гафарова Романа Фагимовича - судью Верховного Суда Республики Татарстан.

4. Гилманова Радика Равиловича - судью Верховного Суда Республики Татарстан.

5. Голошумова Евгения Васильевича - начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

6. Джабраилова Абдрахмана Эльбековича - начальника Управления Судебного департамента в Чеченской Республике.

7. Добыш Татьяну Федоровну  - заместителя председателя Фрунзенского районного суда г. Иваново.

8. Заникоеву Лейлу Хабибуллаховну - заместителя Председателя Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики.

9. Корчажникову Валентину Михайловну - секретаря судебного заседания Салаватского городского суда Республики Башкортостан.

10. Купреенкова Василия Анатольевича  - судью Федерального арбитражного суда Уральского округа.

11. Мадаева Хасмагомеда Тукуевича - судью Верховного Суда Чеченской Республики.

12. Мальсагова Рашида Хамидовича - мирового судью судебного участка № 1 Ленинского района г. Грозного.

13. Мамаеву Асет Саидбековну - судью Октябрьского районного суда г. Грозного Чеченской Республики.

14. Межидова Султана Гаибовича - заместителя Председателя Верховного Суда Чеченской Республики.

15. Митину Марину Григорьевну  - судью Федерального арбитражного суда Уральского округа.

16. Орлову Татьяну Витальевну - председателя Кировского районного суда г. Иркутска в отставке.

17. Радаева Николая Петровича - члена Челябинского областного суда в отставке.

18. Трофимову Галину Михайловну - председателя Кировского районного суда г. Иркутска в отставке.

19. Туменова Альберта Курманбиевича - председателя Черекского районного суда Кабардино-Балкарской Республики.

20. Хисамову Санию Минахметовну - заместителя  начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

21. Шведова Николая Ивановича - первого заместителя председателя Белгородского областного суда.

22. Шкляеву Анну Николаевну - судью Челябинского областного суда в отставке.

 

Председатель Совета                                                                                                                        Ю.И. Сидоренко

 

 

г. Москва   

28 октября 2010 г.

№ 246



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.