Постановление Президиума Совета судей Российской Федерации от 5 августа 2010 г. № 235 г. Москва

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

    

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   

I.  Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

1. Ершова Валентина Валентиновича - ректора Российской академии правосудия.

2. Ильина Георгия Павловича - председателя Арбитражного суда Камчатского края.

3. Крутько Георгия Анатольевича - заместителя председателя Свердловского областного суда.

4. Раздолгину Римму Артемьевну - судью Лиманского районного суда Астраханской области.

5. Скутина Александра Федоровича - председателя Арбитражного суда Томской области в отставке.

6. Устинову Ольгу Владимировну - судью Арбитражного суда Владимирской области.

 

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

1. Абрамову Анну Ахмедовну - заместителя председателя Верховного Суда Республики Тыва в отставке.

2. Алексеева Владимира Ивановича - главного советника Административного департамента Правительства Российской Федерации.       

3. Аракчаа Светлану Кыргысовну - судью Верховного Суда Республики Тыва в отставке.

4. Гребенщикова Николая Михайловича - председателя Ленинского районного суда Астраханской области.

5. Давыдова Андрея Павловича - председателя Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики.

6. Доценко Владимира Николаевича - начальника отдела по организационному обеспечению деятельности мировых судей Белгородской области.

7.  Захарова Виталия Алексеевича - судью Якутского городского суда Республика Саха (Якутия).

8. Камского Андрея Владимировича - судью Амурского  областного суда.

9. Каширину Наталью Борисовну - судью Арбитражного суда Республики Тыва в отставке.

10. Куриленко Марию Федоровну - судью суда Ненецкого автономного округа.

11. Медведева Сергея Викторовича - заместителя председателя Владимирского областного суда.

12. Писарева Александра Макаровича - председателя Советского районного суда г. Астрахани.

13. Соловьева Владимира Николаевича - заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

14. Стародубцеву Галину Петровну - судью Арбитражного суда Республики Тыва в отставке.

15. Стороженко Ирину Николаевну - заместителя председателя Кировского районного суда г. Астрахани.

16. Сухачева Александра Сергеевича - председателя Икрянинского районного суда Астраханской области.

17. Файзутдинова Илдара Шафигулловича - председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа.

 

Председатель Совета                                                                                                                  Ю.И. Сидоренко

 

г. Москва   

05 августа 2010 г.

№ 235

 

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.