Награждение наградным знаком Совета судей РФ «За служение правосудию» и Почетной грамотой Совета судей РФ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

За большой вклад в реализацию судебной реформы, совершенствование правосудия в Российской Федерации, защиту интересов судейского сообщества Президиум Совета судей Российской Федерации 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации  «За служение правосудию»:

1.   Акулову Антонину Михайловну - председателя Железнодорожного районного народного суда г. Свердловска в отставке.

2.   Алимову Веру Яковлевну - председателя Синарского районного народного суда г. Каменска-Уральского Свердловской области в отставке.

3.   Двоеконко Владимира Филипповича - председателя Красноярского краевого суда.

4.   Дианову Веру Ивановну - судью Ивановского областного суда в отставке.

5.   Ерофееву Антонину Павловну - заместителя председателя Салаватского городского  суда  Республики Башкортостан.

6.   Изгагина Сергея Георгиевича - председателя Серовского городского народного суда Свердловской области в отставке.

7.   Кирсанову Анну Семеновну - судью Октябрьского районного суда г. Иваново в отставке.

8.   Коновалова Дмитрия Алексеевича - председателя Заволжского районного суда Ивановской области в отставке.

9.   Корбачева Владимира Федоровича - судью Смоленского областного суда.

10.  Лазареву Александру Ивановну - судью Ивановского областного суда в отставке.

11.  Ложкина Ивана Александровича - судью Свердловского областного суда в отставке.

12.  Мусаева Магомедрасула Магомедовича - председателя Советского районного суда г. Махачкалы Республики Дагестан.

13.  Новокрещенова Георгия Васильевича - судью Свердловского областного суда в отставке.

14.  Рыльских Льва Андреевича - председателя Орджоникидзевского районного народного суда г. Свердловска в отставке.

15.  Семеновских Германа Феодосьевича - судью Свердловского областного суда в отставке.

16.  Сорокину Татьяну Георгиевну - судью Камчатского краевого суда.

17.  Томашеня Серафиму Григорьевну - председателя Кировского районного суда г. Свердловска в отставке.

18.  Фархутдинова Рабиса Гаффановича - судью Чекмагушевского  районного суда Республики Башкортостан.

19.  Федорова Александра Михайловича - председателя Дзержинского районного суда Калужской области.

 

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

1. Бутову Анну Ивановну  - председателя Кондольского районного суда Пензенской области.

2. Дымич Валентину Петровну - судью Верховного Суда Чувашской Республики.

3. Зараменских Нину Даниловну - судью Свердловского областного суда в отставке.

4. Кошкина Валентина Михайловича - члена Свердловского областного суда в отставке.

5. Клат Елену Валерьевну - председателя судебного состава Арбитражного суда Тюменской области.

6. Лукина Дмитрия Георгиевича - народного судью Кушвинского городского суда Свердловской области в отставке.

7. Першутова Анатолия Геннадьевича - судью Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

8. Разбойникова Владимира Васильевича - председателя судебной коллегии по гражданским делам Свердловского областного суда.

9. Санжикову Нину Михайловну  - судью Свердловского областного суда в отставке.

10. Тарасенко Михаила Ивановича - председателя Верховного Суда Республики Башкортостан.

11. Хурсик Валентину Ивановну - заведующую канцелярией Железнодорожного районного народного суда г. Свердловска (на пенсии).

12. Чебыкину Нину Федоровну - судью Свердловского областного суда в отставке.

 

Председатель Совета                                                                           Ю.И. Сидоренко

 

 

г. Москва

18 февраля 2010 г.

№ 216



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.