Награждение наградным знаком "За служение правосудию" и Почетной грамотой Совета судей РФ

Постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации № 176 от 26 февраля 2009 года

наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию» награждены:

1. Вершинина Галина Михайловна - судья Пензенского областного суда.
2. Выборнова Людмила Васильевна - председатель Режевского городского суда Свердловской области.
3. Гаджиев Далгат Исаевич - заместитель председателя Советского районного суда г. Махачкалы.
4. Джунайдиев Гасанкади Гасанович - судья Советского районного суда г. Махачкалы.
5. Кульшин Элина Юрьевна - председатель Кингисеппского городского суда Ленинградской области.
6. Мигунов Николай Иванович - судья Галичского районного суда Костромской области.
7. Назаров Алексей Герасимович - судья Верховного суда Республики Саха (Якутия) в отставке.
8. Третьяков Валерий Иванович - судья Костромского областного суда.
9. Хабибулаев Расул Магомедович - председатель Кизилюртовского городского суда Республики Дагестан.

Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации награждены:

1. Агузаров Тамерлан Кимович - председатель Верховного суда Республики Северная Осетия-Алания.
2. Афонин Александр Алексеевич - заместитель начальника главного управления - начальника отдела материально-технического обеспечения Главного финансово-экономического управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
3. Буденко Николай Иванович - начальник Отдела учебных и образовательных учреждений Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
4. Кузнецова Маргарита Михайловна - председатель судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда.
5. Мещеряков Дмитрий Анатольевич - судья Верховного Суда Российской Федерации
6. Мусаев Батыр Ахмедгаджиевич - председатель Каякентского районного суда Республики Дагестан.
7. Омаров Абдурахман Рашидович - председатель Буйнакского городского суда Республики Дагестан.
8. Органов Юрий Михайлович - начальник Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
9. Осадчий Григорий Николаевич - начальник Административно-хозяйственного управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
10. Пузарина Тамара Николаевна - судья Арбитражного суда Пензенской области.
11. Решетникова Ирина Валентиновна - председатель Арбитражного суда Свердловской области.
12. Смертин Леонид Алексеевич - начальник Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
13. Сорокина Татьяна Владимировна - начальник отдела по обеспечению деятельности Совета судей Российской Федерации - аппарата Совета судей Российской Федерации Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
14. Суров Сергей Геннадьевич - Генеральный директор ФГУП ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации.
15. Трубицын Анатолий Николаевич - заместитель начальника Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
16. Чернова Римма Виленовна - судья Челябинского областного суда.
17. Шайдуллин Наиль Шамсутдинович - судья Мурманского областного суда.



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.