О награждении медалью Совета судей Российской Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За безупречную службу»

       Постановлением Президиума Совета судей Россиской Федерации от 2 июля 2008 г. № 154 награждены медалью Совета судей Российской Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За безупречную службу»:

       1. Андреева Наталья Васильевна - начальник отдела государственной службы и  кадрового обеспечения Верховного суда Республики Мордовия.

       2. Борзых Татьяна Дмитриевна - помощник председателя Тамбовского районного суда Тамбовской области.

       3. Буковская Татьяна Васильевна - секретарь судебного заседания Инжавинского районного суда Тамбовской области.

       4. Волошин Владимир Тимофеевич - начальника отдела материально-технического снабжения Ивановского областного суда.

       5. Глазова Галина Николаевна - секретарь суда Ивановского областного суда.

       6. Графская Татьяна Николаевна - секретарь судебного заседания Знаменского районного суда Тамбовской области.

       7. Дюжева Татьяна Аировна - начальник финансово-экономического отдела - главного бухгалтера Ивановского областного суда.

       8. Кащеева  Татьяна Александровна - специалист 1 разряда Нижнекамского городского суда Республики Татарстан.

       9. Кожин Николай Александрович - судья Архангельского областного суда.

       10. Комисаров АлександрЕвгеньевич - председатель Орехово-Зуевского городского суда Московской области.

       11. Копылова Наталия Ивановна - главный специалист Староюрьевского районного суда Тамбовской области.

       12. Косякина Любовь Александровна - главный специалист Первомайского районного суда Тамбовской области. 

       13. Куликова Галина Васильевна - судья Коломенского городского суда Московской области.

       14. Масолова Светлана Николаевна - судья Санкт-Петербургского городского суда.

       15. Медведева Ольга Борисовна - секретарь судебного заседания Никифоровского районного суда Тамбовской области.

       16. Никитина Наталья Яковлевна - судья Санкт-Петербургского городского суда.

       17. Полудняков Владимир Иванович - председатель Санкт-Петербургского городского суда (в отставке).

       18. Тарасова Надежда Николаевна- секретарь Каширского городского суда Московской области.

       19. Топоркова Наталия Петровна - начальник отдела делопроизводства Соснового районного суда Тамбовской области.

       20. Торбина Ирина Владимировна - начальник отдела судебной статистики, правовой информатизации и обобщения судебной практики Верховного суда Республики Мордовия.

       21. Туснолобова Гальсина Асхатовна - секретарь Нижнекамского городского суда Республики Татарстан.

       22. Фимина Любовь Юрьевна - главный специалист отдела обеспечения судопроизводства, разрешения жалоб, делопроизводства и кадров Балтийского окружного военного суда.

       23.  Черненко Светлана Григорьевна - начальник отдела Октябрьского районного суда г. Иркутска.

       24.  Цуркан Любовь Станиславовна - секретарь судебного заседания Удорского районного суда Республики Коми.



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.