Награждение наградным знаком Совета судей РФ

        Постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации от 14 февраля 2008 г. № 140 награждены:

I.  Наградным знаком Совета судей Российской Федерации "За служение правосудию"

             1.  Булаев Валерий Иванович - председатель Западно-Сибирского окружного военного суда в отставке.

             2. Буньков Владимир Геннадьевич - первый заместитель председателя Архангельского областного суда.

             3. Драчук Лидия Петровна - заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области в отставке.

             4. Задиор Владимир Иванович - заместитель председателя Уставного суда Свердловской области.

             5. Зарипов Нафис Шарифьянович - судья Верховного Суда Республики Башкортостан.

             6. Золотарева Елена Анатольевна - председатель судебной коллегии по уголовным делам Ростовского областного суда.

             7. Лебедева Лариса Федоровна - заместитель председателя Ростовского областного суда.

             8. Огульчанский Михаил Иванович - заместитель председателя Ростовского областного суда.

             9.  Пазников Валерий Михайлович - председатель Нижневартовского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

            10. Плысенко Алексей Никитович - судья Свердловского областного суда в отставке, консультант Свердловского областного суда.

            11. Соловьй Анатолий Александрович - председатель Екатеринбургского гарнизонного военного суда.

            12. Феопентов Александр Сергеевич - председатель Северодвинского городского суда Архангельской области.

            13. Шулакова Элла Алексеевна - судья Арбитражного суда Кировской области.

            14. Шляпников Геннадий Петрович - председатель Сысертского районного суда Свердловской области в отставке.

            15. Шурыгин Георгий Степанович - судья Свердловского областного суда.

II. Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

            1. Бочкарева Любовь Владимировна  - председатель Муромского городского суда Владимирской области.

            2.  Грузинцев Юрий Васильевич - заместитель председателя Западно-Сибирского окружного военного суда.

            3. Захаров Владимир Александрович - председатель судебного состава Западно-Сибирского окружного военного суда.

            4. Карунина Любовь Васильевна - председатель Юрьев-Польского районного суда Владимирской области.

            5. Титова Галина Борисовна - председатель Собинского городского суда Владимирской области.

 

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.