ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 июля 2019 г. № 752

   

 

   

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Аракчаа Оюмаа Морзековну – судью Верховного Суда Республики Тыва.
  2. Бурдукову Светлану Владимировну – судью Иркутского областного суда в почетной отставке.
  3. Волколовскую Татьяну Михайловну – начальника отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам 2 инстанции Верховного Суда Республики Татарстан.
  4. Данилову Янину Игоревну – помощника судьи Северодвинского городского суда Архангельской области.
  5. Джульчигинову Валентину Константиновну – судью Верховного Суда Республики Калмыкия.
  6. Донгак Галину Кенденовну – судью Верховного Суда Республики Тыва.
  7. Журавлеву Антонину Алексеевну – ведущего консультанта по обеспечению деятельности президиума Архангельского областного суда.
  8. Зеленского Дмитрия Владимировича – судью Краснодарского краевого суда.
  9. Изъюрова Алексея Лаврентьевича – председателя Койгородского районного суда Республики Коми в почетной отставке.
  10. Кашликову Елену Исааковну – судью Арбитражного суда Владимирской области в почетной отставке.
  11. Коврыгина Леонида Георгиевича – председателя Октябрьского районного суда Волгоградской области в почетной отставке.
  12. Корякина Георгия Георгиевича – председателя Арбитражного суда Пермской области в отставке.
  13. Кулика Николая Гавриловича – председателя Октябрьского района г. Иркутска в почетной отставке.
  14. Макарову Людмилу Владимировну – заместителя председателя Ишимского городского суда Тюменской области.
  15. Отук-оол Елену Халарбаевну – судью Верховного Суда Республики Тыва в почетной отставке.
  16. Пивцаева Игоря Николаевича – председателя Мурманского областного суда.
  17. Преображенскую Оксану Вячеславовну – помощника судьи Северодвинского городского суда Архангельской области.
  18. Радионову Ирину Михайловну – судью Арбитражного суда Псковской области.
  19. Рябухина Анатолия Алексеевича – судью Волгоградского областного суда в почетной отставке.
  20. Салчак Алекмаа Анай-ооловну – судью Верховного Суда Республики Тыва.
  21. Селезеневу Ирину Вячеславовну – судью Промышленного районного суда г. Смоленска.
  22. Фомину Наталью Николаевну – судью Арбитражного суда Пермского края.
  23. Хамицевича Александра Константиновича – Председателя Верховного Суда Республики Коми.
  24. Хасаншина Илгиза Абраровича – судью Арбитражного суда Республики Татарстан.
  25. Шибанова Владимира Геннадьевича – судью суда Еврейской автономной области.

 

 

  1. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

 

  1. Артемьеву Анну Александровну – председателя судебного состава Арбитражного суда Забайкальского края.
  2. Багаутдинова Ильгиза Исхаковича – судью Верховного Суда Республики Татарстан в почетной отставке.
  3. Батову Ларису Александровну – заместителя председателя Сысольского районного суда Республики Коми.
  4. Внукова Дениса Васильевича – судью Краснодарского краевого суда.
  5. Гилюк Надежду Владимировну – судью Иркутского областного суда в почетной отставке.
  6. Гуляеву Екатерину Ивановну – судью Арбитражного суда Пермского края.
  7. Колчину Салию Абдулхасымовну – помощника судьи Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа.
  8. Кульбакову Елену Васильевну – судью Арбитражного суда Пермского края.
  9. Логинова Кирилла Андреевича – председателя судебного состава Арбитражного суда Нижегородской области.
  10. Минашкина Дмитрия Евгеньевича – судью Арбитражного суда Забайкальского края.
  11. Насибуллину Гулию Вакилевну – начальника отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.
  12. Неклюдову Аиду Ануаровну – судью Арбитражного суда Пермского края.
  13. Немзорову Веру Ивановну – судью Алтайского краевого суда.
  14. Ондар Анну Алдын-Хереловну – председателя судебного состава Верховного Суда Республики Тыва.
  15. Попова Константина Вячеславовича – начальника Управления Судебного департамента в Астраханской области.
  16. Тырбылеву Альбину Павловну – председателя Сысольского районного суда Республики Коми в почетной отставке.
  17. Фомичёва Артура Николаевича – председателя Улан-Удэнского гарнизонного военного суда.

 

 

Председатель Совета                                                                      В.В. Момотов

 

г. Москва   

18 июля 2019 г.

№ 752

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.