ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 625 от 9 апреля 2018 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Балаева Евгения Александровича – судью Ярославского областного суда.
  2. Васильеву Ольгу Георгиевну – председателя судебного состава Арбитражного суда Псковской области.
  3. Вахрамееву Татьяну Михайловну – судью Белгородского областного суда.
  4. Ильина Владимира Ивановича – судью Арбитражного суда Западно-Сибирского округа.
  5. Киселеву Наталью Владиславовну – судью Пермского краевого суда.
  6. Колобкову Ольгу Борисовну – судью Ульяновского областного суда.
  7. Куликова Николая Васильевича – судью Верховного Суда Удмуртской Республики в почетной отставке.
  8. Куракина Эдуарда Анатольевича – председателя Курганского городского суда Курганской области.
  9. Лутфурахманову Наталью Явдатовну – судью, председателя судебного состава Арбитражного суда Свердловской области.
  10. Махаева Ису Алхазовича – судью Суровикинского районного суда Волгоградской области.
  11. Мирясову Наталью Геннадьевну – судью Ульяновского областного суда.
  12. Морозову Любовь Владимировну – судью Ульяновского областного суда.
  13. Морозову Надежду Викторовну – заместителя председателя Рязанского областного суда.
  14. Мотлохову Веру Ивановну – судью Белгородского областного суда.
  15. Назарову Сталину Владимировну – судью Кировского районного суда г. Томска в почетной отставке.
  16. Ноженко Олега Ивановича – судью Воркутинского городского суда Республики Коми.
  17. Полетова Владимира Вячеславовича – судью Ивановского областного суда.
  18. Пристром Инну Георгиевну – судью Верховного Суда Республики Коми.
  19. Радина Станислава Юрьевича – заместителя председателя Арбитражного суда Пензенской области.
  20. Солдатову Людмилу Николаевну – судью Тверского областного суда.
  21. Ушакову Ларису Викторовну – судью Верховного Суда Республики Коми.
  22. Черкасова Владимира Дмитриевича – заместителя начальника Управления социальной защиты судей и государственных служащих Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  23. Черкасову Ольгу Павловну – начальника общего отдела Гагаринского районного суда Смоленской области.
  24. Ширнина Виктора Петровича – председателя Алтайского краевого суда.
  25. Юрову Татьяну Владимировну – заместителя председателя Ростовского областного суда.
  26. Юрченко Елену Владимировну – судью Воркутинского городского суда Республики Коми.

 

 

  1. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

 

  1. Акчурину Гульнару Жолдыбаевну – судью Оренбургского областного суда.
  2. Будимирову Марину Вячеславовну – судью Арбитражного суда Кировской области.
  3. Гуторову Елену Васильевну – судью Курского районного суда Курской области.
  4. Дампилову Цыпелму Владимировну – судью Верховного Суда Республики Бурятия.
  5. Доржиева Эрдэма Петровича – заместителя председателя, исполняющего обязанности председателя Четвертого арбитражного апелляционного суда.
  6. Дядюшеву Маргариту Юрьевну – судью Ленинского районного суда г. Курска.
  7. Исмаилова Рамзана Вахитовича – судью Арбитражного суда Чеченской Республики.
  8. Колесниченко Елену Александровну – судью Ленинского районного суда г. Курска.
  9. Косяка Сергея Николаевича – судью Биробиджанского районного суда Еврейской автономной области.
  10. Маклакова Владимира Владимировича – судью Верховного Суда Республики Коми.
  11. Михальчик Светлану Александровну – заместителя председателя Калининградского областного суда.
  12. Мотрохова Александра Борисовича – судью, председателя судебного состава Омского областного суда в почетной отставке.
  13. Ондара Валерия Кошкар-ооловича – заместителя Председателя Верховного Суда Республики Тыва.
  14. Радину Наталью Сергеевну – председателя Смидовичского районного суда Еврейской автономной области.
  15. Смертину Оксану Анатольевну – председателя Вятскополянского районного суда Кировской области.
  16. Суслову Ольгу Алексеевну – председателя Шебекинского районного суда Белгородской области.
  17. Ходошкинову Эвелину Анатольевну – судью Верховного Суда Республики Бурятия.
  18. Шильненкову Марину Викторовну – судью Арбитражного суда Центрального округа.
  19. Шлейникову Ирину Павловну – судью, председателя судебного состава Калининградского областного суда.
  20. Шойтова Романа Викторовича – председателя Курчатовского городского суда Курской области.

 

 

Председатель Совета                                                                      В.В. Момотов

 

 

г. Москва   

9 апреля 2018 г.

№ 625



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.