ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 611 от 22 января 2018 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

Наградить Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»:

 

 

  1. Азаренкову Марину Леонидовну – судью Мотовилихинского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  2. Анциферова Николая Михайловича – председателя Знаменского городского суда Астраханской области в почетной отставке.
  3. Афанасенко Галину Александровну – консультанта Сахалинского областного суда на пенсии.
  4. Барышникову Ангелину Николаевну – судью Красноперекопского районного суда г. Ярославля в почетной отставке.
  5. Бездыханюка Ивана Андреевича – судью Курганского областного суда в почетной отставке.
  6. Бородачева Николая Ивановича – заместителя председателя Мотовилихинского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  7. Борцову Елену Павловну – судью Свердловского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  8. Бушмину Веру Владимировну – судью Балахнинского городского суда Нижегородской области в почетной отставке.
  9. Бушнева Николая Ивановича – председателя Железногорского городского суда Курской области в почетной отставке.
  10. Воронкову Татьяну Сергеевну – судью Урицкого районного суда Орловской области в почетной отставке.
  11. Гирфанову Розу Зинуровну – начальника общего отдела Альметьевского городского суда Республики Татарстан на пенсии.
  12. Граудинь Ольгу Ивановну – судью Санкт-Петербургского городского суда в почетной отставке.
  13. Гунько Татьяну Аркадьевну – судью Санкт-Петербургского городского суда в почетной отставке.
  14. Дмитриеву Валентину Ивановну – судью Сахалинского областного суда в почетной отставке.
  15. Елмашеву Ольгу Михайловну – секретаря судебного заседания Сахалинского областного суда на пенсии.
  16. Колесникова Александра Захаровича – судью Московского областного суда в почетной отставке.
  17. Комаренко Ольгу Петровну – председателя Мотовилихинского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  18. Конюхова Владимира Юрьевича – заместителя председателя Ухтинского городского суда Республики Коми в почетной отставке.
  19. Крылова Николая Михайловича – председателя Свердловского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  20. Кудинова Гладиатора Ивановича – заместителя председателя Сахалинского областного суда в почетной отставке.
  21. Кузнецова Ивана Григорьевича – судью Орловского областного суда в почетной отставке.
  22. Куприянова Николая Антоновича – судью Пермского областного суда в почетной отставке.
  23. Ласкаржевского Валерия Вацловича – судью суда Еврейской автономной области.
  24. Лебедева Владимира Ивановича – судью Санкт-Петербургского городского суда в почетной отставке.
  25. Левину Римму Ивановну – консультанта отдела обеспечения деятельности органов судейского сообщества Управления Судебного департамента в Свердловской области на пенсии.
  26. Мартынову Любовь Афанасьевну – судью Тульского областного суда в почетной отставке.
  27. Маслобоева Игоря Тимофеевича – судью Санкт-Петербургского городского суда в почетной отставке.
  28. Маслову Галину Николаевну – специалиста 1 разряда Сахалинского областного суда на пенсии.
  29. Минакова Алексея Митрофановича – судью Орловского областного суда в почетной отставке.
  30. Никулина Владимира Алексеевича – заместителя председателя Сахалинского областного суда в почетной отставке.
  31. Опалькову Веру Дмитриевну – судью Орловского областного суда в почетной отставке.
  32. Орлову Аллу Васильевну – судью Орловского областного суда в почетной отставке.
  33. Павлову Нину Ивановну – заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Орла в почетной отставке.
  34. Панарину Ольгу Ивановну – судью Тульского областного суда в почетной отставке.
  35. Параеву Валентину Сергеевну – судью Санкт-Петербургского городского суда в почетной отставке.
  36. Пенькова Евгения Алексеевича – судью Кировского областного суда в почетной отставке.
  37. Печкину Ганну Викторовну – председателя Центрального районного суда г. Тулы в почетной отставке.
  38. Плюгину Наталью Сергеевну – председателя Орловского районного народного суда в почетной отставке.
  39. Пугачева Виктора Евгеньевича – председателя Мценского районного суда Орловской области в почетной отставке.
  40. Решетникова Владимира Николаевича – председателя Кетовского районного суда Курганской области в почетной отставке.
  41. Рогачеву Валентину Николаевну – заместителя председателя Орловского областного суда в почетной отставке.
  42. Роготневу Любовь Ивановну – судью Свердловского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  43. Родимцеву Надежду Юрьевну – заместителя председателя Сахалинского областного суда в почетной отставке.
  44. Савкину Татьяну Алексеевну – председателя Кимовского городского суда Тульской области в почетной отставке.
  45. Салатова Виктора Анатольевича – председателя Московского гарнизонного военного суда в почетной отставке.
  46. Семионкину Любовь Вячеславовну – судью Орловского областного суда в почетной отставке.
  47. Соколову Нину Васильевну – судью Ярославского областного суда в почетной отставке.
  48. Страхову Галину Борисовну – заместителя начальника Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  49. Суворова Виктора Михайловича – председателя Арбитражного суда Кемеровской области в почетной отставке.
  50. Тамазанова Валентина Павловича – судью Сыктывдинского районного суда Республики Коми в почетной отставке.
  51. Тарабукина Михаила Анатольевича – судью Эжвинского районного суда г. Сыктывкара Республики Коми в почетной отставке.
  52. Третьякову Елену Дмитриевну – судью Советского районного суда г. Орла в почетной отставке.
  53. Третьякову Тамару Евгеньевну – председателя Усть-Вымского районного суда Республики Коми в почетной отставке.
  54. Трофимова Владимира Владимировича – судью Курганского областного суда в почетной отставке.
  55. Турицыну Ларису Петровну – судью Пермского краевого суда в почетной отставке.
  56. Урбана Евгения Николаевича – судью Камчатского областного суда в почетной отставке.
  57. Халитову Фариду Хасановну – главного специалиста Кугарчинского межрайонного суда Республики Башкортостан на пенсии.
  58. Хориноева Анатолия Орхоковича – Председателя Верховного Суда Республики Бурятия в почетной отставке.
  59. Чебыкина Виктора Леонидовича – судью Свердловского районного суда г. Перми в почетной отставке.
  60. Чернуху Владимира Николаевича – судью Сахалинского областного суда в почетной отставке.
  61. Шульгину Татьяну Михайловну – заместителя председателя Курганского областного суда в почетной отставке.
  62. Щелканову Татьяну Ивановну – судью Верховного Суда Республики Коми в почетной отставке.

 

 

Председатель Совета                                                                      В.В. Момотов

 

г. Москва   

22 января 2018 г.

№ 611

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.