ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 589 от 4 октября 2017 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Бамбышева Сергея Александровича – заместителя Председателя Верховного Суда Республики Калмыкия в отставке.
  2. Белогорцева Александра Егоровича – Председателя Верховного Суда Республики Калмыкия в отставке.
  3. Вельтмандера Рудольфа Викторовича – заместителя начальника Управления Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге.
  4. Габунова Николая Эльдяевича – судью Верховного Суда Республики Калмыкия в отставке.
  5. Гапееву Розу Азаловну – судью Арбитражного суда Московской области.
  6. Гордееву Наталью Валерьевну – судью Пензенского областного суда.
  7. Елагина Николая Ивановича – судью Тамбовского областного суда.
  8. Захарову Наталью Анатолиевну – судью, председателя судебного состава Арбитражного суда Московской области.
  9. Захарчука Сергея Ивановича – председателя Владикавказского гарнизонного военного суда.
  10. Кирюшина Алексея Николаевича – председателя Кемеровского областного суда.
  11. Кочергину Наталию Андреевну – судью Тамбовского областного суда.
  12. Ламонова Евгения Владимировича – заместителя председателя Тамбовского областного суда.
  13. Мухамедярову Галину Борисовну – заместителя председателя Ленинского районного суда г. Томска.
  14. Отта Вадима Валерьевича – судью Тамбовского областного суда.
  15. Пачину Людмилу Николаевну – судью Тамбовского областного суда.
  16. Потапову Ольгу Николаевну – судью Пензенского областного суда.
  17. Самохвалова Юрия Тимофеевича – судью Тамбовского областного суда.
  18. Соседова Евгения Александровича – председателя Тамбовского областного суда.
  19. Терехину Ирину Ивановну – председателя судебного состава Седьмого арбитражного апелляционного суда.
  20. Уварова Владимира Викторовича – судью Тамбовского областного суда.
  21. Феоктистова Владимира Александровича – председателя Ленинского районного суда г. Курска в почетной отставке.
  22. Ферапонтова Александра Анатольевича – судью Тамбовского областного суда.
  23. Фомину Галину Владимировну – судью Пензенского областного суда.
  24. Чербаеву Ларису Васильевну – судью Тамбовского областного суда.
  25. Чернецову Зою Андреевну – судью Читинского районного суда Забайкальского края.
  26. Шагарову Татьяну Владимировну – судью, председателя судебного состава Кемеровского областного суда.
  27. Шарафутдинову Салию Исламовну – судью Верховного Суда Республики Башкортостан.
  28. Шевченко Галину Михайловну – судью Кировского областного суда.
  29. Шишкина Юрия Федоровича – судью Октябрьского районного суда г. Санкт-Петербурга.

 

 

  1. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

  1. Андрианову Ирину Викторовну – судью Тамбовского областного суда.
  2. Арзамасцеву Галину Викторовну – судью Тамбовского областного суда.
  3. Арсланову Альфиру Акрамовну – мирового судью судебного участка по Ермекеевскому району Республики Башкортостан.
  4. Баранова Василия Валерьевича – судью Тамбовского областного суда.
  5. Босси Наталию Алексеевну – судью Тамбовского областного суда.
  6. Букатину Елену Викторовну – судью Тамбовского областного суда.
  7. Гордееву Галину Викторовну – председателя судебной коллегии Читинского областного суда в почетной отставке.
  8. Дмитриева Леонида Анатольевича – судью Тамбовского областного суда.
  9. Емельянова Александра Федоровича – судью Кемеровского областного суда.
  10. Желтоухова Евгения Валерьевича – судью Четвертого арбитражного апелляционного суда.
  11. Звонову Эльвиру Мирзаяновну – мирового судью судебного участка № 5 по г. Стерлитамаку Республики Башкортостан.
  12. Калдашеву Галию Галимжановну – судью Читинского областного суда в почетной отставке.
  13. Ключникову Наталью Владимировну – судью Арбитражного суда Центрального округа.
  14. Ковешникову Елену Анатольевну – судью Тамбовского областного суда.
  15. Козееву Елену Михайловну – судью Арбитражного суда Центрального округа.
  16. Кудряшеву Елену Витальевну – председателя судебного состава Седьмого арбитражного апелляционного суда.
  17. Лунькину Елену Владимировну – судью Тамбовского областного суда.
  18. Межлумян Расимю Гильфановну – судью Свердловского районного суда г. Белгорода в отставке.
  19. Османову Ирину Ивановну – мирового судью судебного участка № 4 по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан.
  20. Поповченко Валентину Сергеевну – судью Арбитражного суда Московской области в отставке.
  21. Свистун Тамару Константиновну – судью Верховного Суда Республики Башкортостан.
  22. Соловьёва Андрея Александровича – заместителя председателя Арбитражного суда Московской области.
  23. Солодову Людмилу Васильевну – судью Арбитражного суда Центрального округа.
  24. Усанину Наталью Александровну – судью Седьмого арбитражного апелляционного суда.
  25. Чирухину Елену Владимировну – мирового судью судебного участка № 1 по Октябрьскому району г. Уфы Республики Башкортостан.
  26. Чукаеву Галию Ханифовну – мирового судью судебного участка № 10 по Калининскому району г. Уфы Республики Башкортостан.

 

 

Председатель Совета                                                                      В.В. Момотов

 

г. Москва   

4 октября 2017 г.

№ 589

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.