Постановление Президиума Совета судей Российской Федерации от 17 октября 2016 г. № 524

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Волкову Наталью Дмитриевну – заместителя председателя Тюменского областного суда.
  2. Гончаренко Сергея Дмитриевича – председателя Тагилстроевского районного суда г. Нижнего Тагила Свердловской области.
  3. Гуденица Татьяну Григорьевну – заместителя председателя Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  4. Даровских Кристину Николаевну – председателя судебного состава Четвертого арбитражного апелляционного суда.
  5. Егорову Ольгу Юрьевну – судью Арбитражного суда Костромской области в отставке.
  6. Злыгостева Михаила Анатольевича – судью Тюменского областного суда.
  7. Зубкова Александра Еремеевича – заместителя председателя Арбитражного суда Пермского края.
  8. Иванова Сергея Евгеньевича – заместителя председателя Арбитражного суда Пермского края в отставке.
  9. Карпова Виктора Петровича – судью, председателя судебного состава Московского окружного военного суда в отставке, начальника отдела кадров, государственной службы и социальной защиты Московского окружного военного суда.
  10. Лукоянову Альбину Александровну – мирового судью судебного участка № 48 Буйского судебного района Костромской области.
  11. Нелюбова Александра Геннадьевича – судью Санкт-Петербургского городского суда.
  12. Садовникову Галину Антонидовну – судью Тюменского областного суда.
  13. Трегуб Нину Капитоновну – председателя Краснотурьинского городского суда Свердловской области.
  14. Федину Галину Александровну – председателя Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  15. Шильцева Юрия Геннадьевича – председателя Нижнетуринского городского суда Свердловской области.
  16. Шульгину Софью Романовну – председателя Верхнепышминского городского суда Свердловской области.

 

 

  1. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

  1. Арямова Алексея Анатольевича – председателя судебного состава Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  2. Банникову Ольгу Тихоновну – мирового судью судебного участка № 1 Новоуральского судебного района Свердловской области.
  3. Баранову Ларису Петровну – заместителя председателя Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа в отставке.
  4. Бойкову Елену Валерьевну – мирового судью судебного участка № 6 Ленинского судебного района г. Екатеринбурга Свердловской области.
  5. Валову Ольгу Владимировну – мирового судью судебного участка № 2 Богдановичского судебного района Свердловской области.
  6. Ведищеву Людмилу Павловну – секретаря судебного заседания Краснослободского районного суда Республики Мордовия.
  7. Вербенко Татьяну Леонидовну – судью Арбитражного суда Уральского округа.
  8. Гайдука Александра Анатольевича – судью Арбитражного суда Уральского округа.
  9. Дееву Галину Александровну – председателя судебного состава Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  10. Егорова Александра Анатольевича – судью Верховного Суда Республики Тыва.
  11. Ефимову Галину Васильевну – судью Арбитражного суда Калужской области в отставке.
  12. Журавлеву Марину Николаевну – помощника заместителя председателя Арбитражного суда Пермского края.
  13. Звереву Наталью Ивановну – судью Арбитражного суда Пермского края в почетной отставке.
  14. Камерилову Веру Алексеевну – судью Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.
  15. Карташову Марину Борисовну – мирового судью судебного участка № 2 Тагилстроевского судебного района г. Нижнего Тагила Свердловской области.
  16. Каспирович Елену Владимировну – судью Арбитражного суда Республики Хакасия.
  17. Ковалёва Анатолия Александровича – судью суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
  18. Коршунову Татьяну Гаврииловну – заместителя председателя Арбитражного суда Республики Хакасия.
  19. Кунгурцева Михаила Павловича – мирового судью судебного участка № 3 Камышловского судебного района Свердловской области.
  20. Максименко Инну Владимировну – судью суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
  21. Максимову Ольгу Викторовну – судью Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа.
  22. Москвина Владимира Станиславовича – судью Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа в отставке.
  23. Никишину Татьяну Леонидовну – судью Арбитражного суда Республики Мордовия.
  24. Олигер Елену Викторовну – заместителя начальника Контрольно-ревизионного управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
  25. Орешкина Сергея Ивановича – судью Арбитражного суда Волгоградской области.
  26. Павликову Маргариту Петровну – судью Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области.
  27. Подгорбунских Светлану Васильевну – мирового судью судебного участка № 4 Ревдинского судебного района Свердловской области.
  28. Рычкову Валентину Геннадьевну – судью Слободского районного суда Кировской области.
  29. Саксонову Аллу Николаевну – судью Арбитражного суда Пермского края.
  30. Серебренникову Оксану Леонидовну – мирового судью судебного участка № 1 Березовского судебного района Свердловской области.
  31. Трапезникову Татьяну Александровну – заместителя председателя Арбитражного суда Пермского края в почетной отставке.
  32. Шапошникову Веру Александровну – судью Арбитражного суда Хабаровского края. 
  33. Шатунова Александра Васильевича – судью Арбитражного суда Пермского края в почетной отставке.

 

 

 

Председатель Совета                                                                      Д.А. Краснов

 

 

 

г. Москва   

17 октября 2016 г.

№ 524

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.