ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 июня 2016 ГОДА № 516

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

Наградить Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»:

 

  1. Абашина Николая Николаевича – судью Тамбовского областного суда в отставке.
  2. Баркову Надежду Андреевну – судью Гусевского городского суда Калининградской области в отставке.
  3. Бестолкова Александра Ивановича – заместителя председателя Пермского краевого суда в почетной отставке.
  4. Борисенко Виктора Мефодьевича – председателя Балтийского флотского военного суда в отставке.
  5. Величко Людмилу Юрьевну – председателя Черняховского городского суда Калининградской области в отставке.
  6. Воробьева Александра Васильевича – судью Тамбовского областного суда в отставке.
  7. Воронскую Тамару Сергеевну – секретаря суда Усманского районного народного суда Липецкой области на пенсии.
  8. Вохминову Федосью Савватеевну – судью Архангельского областного суда в почетной отставке.
  9. Гимадутдинову Флюру Абдулловну – бывшего судью Верховного Суда Республики Татарстан.
  10. Головина Михаила Денисовича  – председателя Пермского областного суда в почетной отставке.
  11. Гритчину Клавдию Петровну – ведущего специалиста Воловского районного суда Липецкой области на пенсии.
  12. Добровольского Георгия Николаевича – заместителя председателя Тамбовского областного суда в отставке.
  13. Екимова Александра Васильевича – председателя Мичуринского городского народного суда Тамбовской области в отставке.
  14. Ефремова Юрия Михайловича – судью Архангельского областного суда в почетной отставке.
  15. Замолоцких Наталию Григорьевну – секретаря судебного заседания Усманского районного суда Липецкой области на пенсии.
  16. Исаеву Надежду Николаевну – председателя судебной коллегии Пермского краевого суда в почетной отставке.
  17. Качалина Павла Ивановича – председателя Арбитражного суда Еврейской автономной области в отставке.
  18. Кашутина Валерия Ивановича – судью Архангельского областного суда в почетной отставке.
  19. Клеандрова Михаила Ивановича – судью Конституционного Суда Российской Федерации.
  20. Кузьмина Николая Михайловича – судью Чаплыгинского районного суда Липецкой области в отставке.
  21. Куницына Анатолия Владимировича – заместителя председателя Пермского краевого суда в почетной отставке.
  22. Кухтину Зинаиду Викторовну – бывшего заместителя председателя Архангельского областного суда.
  23. Левшину Валентину Сергеевну – секретаря судебного заседания Чаплыгинского районного суда Липецкой области на пенсии.
  24. Матвиенко Валентину Алексеевну – секретаря судебного заседания Долгоруковского районного суда Липецкой области на пенсии.
  25. Морозову Валентину Алексеевну – судью Пермского областного суда в почетной отставке.
  26. Москаленко Елену Александровну – председателя Неманского городского суда Калининградской области в отставке.
  27. Мухортикову Лидию Александровну – председателя Полесского районного суда Калининградской области в отставке.
  28. Некрашевич Татьяну Николаевну – судью Черняховского городского суда Калининградской области в отставке.
  29. Никифорова Валерия Ивановича – судью Архангельского областного суда в почетной отставке.
  30. Носова Леонида Георгиевича – заместителя председателя Черняховского городского суда Калининградской области в отставке.
  31. Порядину Галину Вениаминовну – секретаря суда Усманского районного суда Липецкой области на пенсии.
  32. Потапову Анфису Ивановну – бывшего судью Архангельского областного суда.
  33. Рудакова Александра Петровича – судью Тамбовского областного суда в отставке.
  34. Самкова Валентина Ивановича – судью Пермского областного суда в почетной отставке.
  35. Семилетову Валентину Николаевну – судью Тамбовского районного суда Тамбовской области в отставке.
  36. Серегину Галину Михайловну – секретаря судебного заседания Чаплыгинского районного суда Липецкой области на пенсии.
  37. Толмачева Сергея Ивановича – судью Тамбовского областного суда в отставке.
  38. Торозова Александра Павловича – судью Липецкого областного суда.
  39. Хамхоеву Любовь Алексеевну – старшего специалиста 1 разряда Грязинского городского суда Липецкой области на пенсии.
  40. Хвиюзову Лидию Сергеевну – судью Архангельского областного суда в почетной отставке.
  41. Царева Валентина Васильевича – председателя Моршанского районного суда Тамбовской области в отставке.
  42. Черногорцеву Таисию Емельяновну – специалиста отдела обеспечения судопроизводства и кодификации Тамбовского областного суда на пенсии.
  43. Чупилину Валентину Ивановну – секретаря суда Лебедянского районного суда Липецкой области на пенсии.
  44. Шикунова Михаила Николаевича – судью Тамбовского областного суда в отставке.
  45. Штурнева Александра Яковлевича – председателя Выборгского районного суда г. Санкт-Петербурга в отставке.
  46. Юмашева Евгения Александровича – судью Пичаевского районного суда Тамбовского области в отставке.

 

 

 

Председатель Совета                                                                                                 Д.А. Краснов

 

 

 

г. Москва   

27 июня 2016 г.

№ 516



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.