ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 июня 2016 ГОДА № 515

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Базурина Владимира Александровича – судью Нижегородского областного суда.
  2. Бакулину Людмилу Ивановну – судью, председателя судебного состава Нижегородского областного суда.
  3. Жидкова Станислава Владимировича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  4. Леденских Игоря Владимировича – заместителя председателя Кировского областного суда.
  5. Ляпина Наиля Абдулхаковича – заместителя председателя Приволжского окружного военного суда.
  6. Рогалеву Елену Михайловну – судью Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.
  7. Ротькина Владимира Федоровича – судью Архангельского областного суда.
  8. Шадрину Ольгу Евгеньевну – председателя судебного состава Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.
  9. Щеголихину Любовь Владимировну – судью Архангельского областного суда.

 

 

  1. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

 

  1. Арзуманову Татьяну Алексеевну – судью Новгородского районного суда Новгородской области.
  2. Верещагину Татьяну Васильевну – помощника судьи Хангаласского районного суда Республики Саха (Якутия).
  3. Дакова Степана Валентиновича – судью Великоновгородского гарнизонного военного суда.
  4. Игнатьева Владимира Павловича – судью Свердловского областного суда.
  5. Колясникову Юлию Сергеевну – заместителя руководителя секретариата председателя Арбитражного суда Уральского округа.
  6. Куропову Любовь Алексеевну – судью Арбитражного суда Новгородской области.
  7. Мирошникова Геннадия Ивановича – судью Белгородского областного суда.
  8. Мурахину Наталию Вадимовну – судью Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  9. Осадчук Ольгу Юрьевну – заместителя председателя Арбитражного суда Еврейской автономной области.
  10. Осокину Наталию Николаевну – судью, председателя судебного состава Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  11. Рогатенко Людмилу Николаевну – судью Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  12. Столбову Светлану Константиновну – судью Арбитражного суда Еврейской автономной области.
  13. Янину Светлану Владимировну – заместителя председателя Арбитражного суда Еврейской автономной области.

 

 

Председатель Совета                                                                                                     Д.А. Краснов

 

 

г. Москва   

27 июня 2016 г.

№ 515



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.