ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 23 мая 2016 ГОДА № 510

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

Наградить Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»:

 

 

  1. Автандилову Ирину Омаровну  – судью Нижегородского областного суда в отставке.
  2. Агафонову Зинаиду Александровну – судью Кизнерского районного суда Удмуртской Республики в отставке.
  3. Агурееву Светлану Анатольевну – судью, председателя судебного состава Калининградского областного суда в почетной отставке.
  4. Аккуратного Виктора Васильевича – председателя  Индустриального районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики в отставке.
  5. Андреева Евгения Макаровича – председателя Шарьинского районного суда Костромской области в отставке.
  6. Андронова Николая Дмитриевича – заместителя председателя Алтайского краевого суда в отставке.
  7. Барклянскую Тамару Дмитриевну – судью Пермского областного суда в почетной отставке.
  8. Веретенникову Светлану Михайловну – судью Костромского областного суда  в отставке.
  9. Вшивкову Валентину Степановну – судью Пермского областного суда в почетной отставке.
  10. Вьюгину Лидию Яковлевну – начальника общего отдела Советского районного суда г. Липецка на пенсии.
  11. Годневу Марину Ивановну – судью Пермского судья Пермского областного суда в почетной отставке.
  12. Горбушина Бориса Никандровича – судью Малопургинского районного суда Удмуртской Республики в отставке.
  13. Деля Карла Теодоровича – председателя Славгородского городского суда Алтайского края в отставке.
  14. Железнову Надежду Дмитриевну – судью Нижегородского областного суда в отставке.
  15. Ивановскую Эмилию Петровну – председателя Восточного районного суда г. Бийска Алтайского края в отставке.
  16. Иванову Валентину Федоровну  – судью Псковского городского суда Псковской области в почетной отставке.
  17. Катаеву Анну Николаевну – судью Пермского областного суда     в почетной отставке.
  18. Кирееву Варвару Даниловну – заведующую канцелярией Тербунского районного суда Липецкой области на пенсии.
  19. Кожевникова Сергея Александровича – судью Липецкого областного суда в отставке.
  20. Кондакову Татьяну Алексеевну – судью Нижегородского областного суда в отставке.
  21. Кузьмина Владимира Николаевича – судью Костромского областного суда в отставке.
  22. Кучинскую Светлану Ивановну  – экспедитора Советского районного суда г. Липецка на пенсии.
  23. Лаптенкову Татьяну Ивановну – секретаря судебного заседания Елецкого городского суда Липецкой области на пенсии.
  24. Лукьянову Геню Михайловну – судью Пермского областного суда в почетной отставке.
  25. Майсурадзе Татьяну Борисовну – председателя Свердловского районного суда г. Иркутска в почетной отставке.
  26. Мокеева Федора Федоровича – председателя Мантуровского районного суда Костромской области в отставке.
  27. Морозову Лилию Хафисовну – судью Пермского областного суда в почетной отставке.
  28. Науменко Бориса Ивановича  – судью, председателя судебного состава Калининградского областного суда в почетной отставке.
  29. Никитина Степана Николаевича – председателя Дмитровского районного суда г. Костромы в отставке.
  30. Новгородову Валентину Александровну – судью Калининградского областного суда в почетной отставке.
  31. Патрикееву Лидию Ильиничну – судью Дновского районного суда Псковской области в почетной отставке.
  32. Пежемского Александра Алексеевича – председателя Шелеховского городского суда Иркутской области в отставке.
  33. Погорельских Валерия Васильевича – председателя Добринского районного суда Липецкой области в отставке.
  34. Попова Василия Филипповича – судью Нижегородского областного суда в отставке.
  35. Прокофьеву Наталью Дмитриевну – судью Вязниковского городского суда Владимирской области в отставке.
  36. Простосердову Тамару Михайловну  – судью Тамбовского областного суда в отставке.
  37. Сапрыкину Лидию Николаевну – секретаря судебного заседания Измалковского районного суда Липецкой области на пенсии.
  38. Скворцову Альбину Ивановну – судью Нижегородского областного суда в отставке.
  39. Скородумова Виталия Александровича – председателя Буйского городского суда Костромской области в отставке.
  40. Сухарева Ивана Михайловича – судью Нижегородского областного суда в отставке.
  41. Талаеву Тамару Яковлевну – председателя Чунского районного суда Иркутской области в отставке.
  42. Таракановскую Галину Борисовну – председателя Тайшетского городского суда Иркутской области в отставке.
  43. Титову Галину Борисовну – судью Собинского городского суда Владимирской области в отставке.
  44. Третьякова Валерия Ивановича – судью Костромского областного суда в отставке.
  45. Третьякову Галину Ивановну – секретаря судебного заседания Елецкого городского суда Липецкой области на пенсии.
  46. Федорову Софию Ивановну – судью Калининградского областного суда в отставке.
  47. Федотову Анну Ивановну – консультанта Верховного Суда Удмуртской АССР на пенсии.
  48. Холину Надежду Владимировну  – судью Советского районного суда г. Липецка в отставке.
  49. Чернышеву Ираиду Петровну – судью, председателя судебного состава Калининградского областного суда в почетной отставке.
  50. Чинякову Нину Павловну  – судью Нижегородского областного суда в отставке.
  51. Чистякову Ольгу Викторовну – председателя Катангского районного суда Иркутской области в отставке.
  52. Шкляева Василия Петровича – председателя Каракулинского районного суда Удмуртской Республики в отставке.
  53. Эктову Таисию Петровну – ведущего специалиста Хлевенского районного суда Липецкой области на пенсии.

 

 

 

Председатель Совета                                                                      Д.А. Краснов

 

 

г. Москва   

23 мая 2016 г.

№ 510



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.