ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 14 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА № 499

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

Наградить Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»:

 

 

  1. Артющенко Екатерину Егоровну – судью Сарапульского городского суда Удмуртской Республики в отставке.
  2. Баймакова Николая Ивановича – судью Верховного Суда Удмуртской Республики в отставке.
  3. Баранова Геннадия Михайловича – Председателя Верховного Суда Республики Татарстан в отставке.
  4. Биянова Аркадия Васильевича – председателя Можгинского городского суда Удмуртской Республики в отставке.
  5. Брик Галину Семеновну – заместителя председателя Липецкого областного суда в отставке.
  6. Васягина Ивана Федоровича – заместителя председателя Костромского областного суда в отставке.
  7. Воробьева Ивана Григорьевича – председателя Первоуральского городского суда Свердловской области в отставке.
  8. Габитова Минивали Хатимовича – председателя Нижнеудинского городского суда Иркутской области в отставке.
  9. Демину Любовь Ивановну – судью Лебедянского районного суда Липецкой области в отставке.
  10. Журавлева Виктора Ипатовича – председателя Наровчатского районного суда Пензенской области в отставке.
  11. Зайцева Виталия Петровича – председателя Вологодского городского суда Вологодской области в отставке.
  12. Зебницкую Александру Егоровну – председателя Боровского районного суда Калужской области в отставке.
  13. Истомину Татьяну Викторовну – судью Тамбовского областного суда в отставке.
  14. Камазакову Марию Ивановну – судью Костромского областного суда в отставке.
  15. Карикову Наталию Алексеевну – судью Липецкого областного суда в отставке.
  16. Карпова Валентина Васильевича – заместителя председателя Тамбовского областного суда в отставке.
  17. Клепикову Марию Валентиновну – судью Липецкого областного суда в отставке.
  18. Ключникову Ирину Львовну – судью Липецкого областного суда в отставке.
  19. Копысову Галину Михайловну – председателя Увинского районного суда Удмуртской Республики в отставке.
  20. Костромина Юрия Никитовича – председателя Братского районного суда Иркутской области в отставке.
  21. Котенина Валентина Александровича – председателя Нерехтского городского народного суда Костромской области в отставке.
  22. Кулика Николая Гавриловича – председателя Октябрьского районного суда г. Иркутска в почетной отставке.
  23. Лакомову Зинаиду Дмитриевну – заведующую канцелярией Воловского районного суда Липецкой области на пенсии.
  24. Лебедева Вячеслава Ивановича – председателя Чухломского районного суда Костромской области в отставке.
  25. Макаровского Якова Яковлевича – председателя Обнинского городского суда Калужской области в отставке.
  26. Максимову Надежду Николаевну – заместителя председателя Глазовского городского суда Удмуртской Республики в отставке.
  27. Мигунова Николая Ивановича – судью Галичского районного суда Костромской области в отставке.
  28. Мирошниченко Николая Михайловича – председателя Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга Свердловской области в отставке.
  29. Митюкову Нурию Шагбановну – председателя Юкаменского районного суда Удмуртской Республики в отставке.
  30. Назарова Валентина Васильевича – председателя Тамбовского областного суда в отставке.
  31. Осокина Юрия Константиновича – председателя Ревдинского городского суда Свердловской области в отставке.
  32. Павлову Татьяну Ивановну – заместителя председателя Бузулукского городского суда Оренбургской области в отставке.
  33. Перминова Валентина Ивановича – председателя Березовского городского суда Свердловской области в отставке.
  34. Полякову Зою Риксовну – судью Ангарского городского народного суда Иркутской области в отставке.
  35. Попову Валентину Владимировну – делопроизводителя Становлянского народного суда Липецкой области на пенсии.
  36. Ракчеева Виктора Георгиевича – председателя Калужского районного суда Калужской области в отставке.
  37. Репину Веру Васильевну – судью Первомайского районного суда г. Пензы в отставке.
  38. Румянцева Александра Федоровича – судью Костромского областного суда в отставке.
  39. Рыбакову Зинаиду Павловну – заместителя председателя Костромского областного суда в отставке.
  40. Рязанцева Виктора Николаевича – председателя Ленинского районного суда г. Костромы в отставке.
  41. Сасину Нину Яковлевну – заведующую канцелярией Долгоруковского районного суда Липецкой области на пенсии.
  42. Сергеева Виктора Петровича – председателя Тульского областного суда в отставке.
  43. Транову Валентину Ивановну – заместителя председателя Тульского областного суда в отставке.
  44. Уколову Ольгу Владимировну – судью Липецкого областного суда в отставке.
  45. Федорова Петра Геннадьевича – мирового судью Елецкого городского судебного участка № 1 Липецкой области в отставке.
  46. Филимонову Екатерину Андреевну – председателя Башмаковского районного суда Пензенской области в отставке.
  47. Хвойнову Нину Александровну – председателя Чунского районного суда Иркутской области в отставке.
  48. Чебана Владимира Степановича – председателя Кушвинского городского суда Свердловской области в отставке.
  49. Шляпникова Геннадия Петровича – председателя Сысертского районного суда Свердловской области в отставке.
  50. Янкину Галину Николаевнусудью Падунского районного суда г. Братска Иркутской области в отставке.

 

 

 

Председатель Совета                                                                      Д.А. Краснов

 

 

г. Москва   

14 апреля 2016 г.

№ 499



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.