ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 14 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА № 498

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Бессонову Зинаиду Григорьевну – председателя Арбитражного суда Забайкальского края в отставке.
  2. Бородинову Ольгу Николаевну – председателя Ленинского районного суда г. Воронежа.
  3. Брынцеву Наталью Валентиновну – председателя Кировского районного суда Калужской области.
  4. Буторину Галину Геннадьевну – судью, председателя судебного состава Второго арбитражного апелляционного суда.
  5. Волгина Виталия Анатольевича – председателя Камчатского краевого суда.
  6. Волчка Валерия Геннадьевича – судью Северного флотского военного суда.
  7. Егояна Тиграна Амбарцумовича – судью Северного флотского военного суда.
  8. Кабака Анатолия Васильевича – председателя Советского районного суда Ставропольского края в отставке.
  9. Кириллова Андрея Николаевича – председателя судебного состава Северного флотского военного суда.
  10. Литвинову Татьяну Викторовну – заместителя председателя Калужского районного суда Калужской области.
  11. Минакова Алексея Леонидовича – председателя судебного состава Северного флотского военного суда.
  12. Муковкину Татьяну Ивановну – судью Сортавальского городского суда Республики Карелия.
  13. Нечаева Сергея Евгеньевича – председателя Ржаксинского районного суда Тамбовской области.
  14. Оберниенко Валентину Васильевну – судью суда Ямало-Ненецкого автономного округа в отставке.
  15. Подпорину Ирину Владимировну – судью Белгородского областного суда.
  16. Прошину Людмилу Петровну – судью, председателя судебного состава коллегии по гражданским делам Пензенского областного суда.
  17. Тесленко Руслана Васильевича – председателя судебного состава Северного флотского военного суда.
  18. Цыганкову Нэллю Михайловну – судью Верховного Суда Республики Бурятия.
  19. Шведова Александра Владимировича – председателя судебного состава Северного флотского военного суда.
  20. Ярыгина Василия Михайловича – председателя Рассказовского районного суда Тамбовской области.

 

 

  1. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

 

  1. Аглиуллину Фариду Габдулловну – судью Арбитражного суда Поволжского округа в отставке.
  2. Батаеву Татьяну Васильевну – судью-секретаря Конституционного Суда Республики Северная Осетия-Алания.
  3. Журавлева Андрея Владимировича – заместителя председателя Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  4. Мезинову Элеонору Петровну – председателя судебного состава Арбитражного суда Ростовской области.
  5. Писареву Оксану Геннадьевну – судью Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда.
  6. Хворых Луизу Владимировну – председателя судебного состава Арбитражного суда Ростовской области.
  7. Ширинскую Ирину Борисовну – заместителя председателя Арбитражного суда Ростовской области.

 

 

Председатель Совета                                                                      Д.А. Краснов

 

 

г. Москва   

14 апреля 2016 г.

№ 498



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.