ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА № 465

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

I. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

 

  1. Васильеву Ирину Анатольевну – судью Арбитражного суда города Москвы.
  2. Вечканова Александра Игоревича – председателя судебного состава Первого арбитражного апелляционного суда.
  3. Войницкого Дмитрия Ивановича – председателя судебного состава Камчатского краевого суда.
  4. Гречишкина Андрея Анатольевича – председателя судебного состава Арбитражного суда города Москвы.
  5. Дунаеву Наталью Юрьевну – судью Арбитражного суда Московского округа.
  6. Казакову Наталью Александровну – председателя судебного состава Первого арбитражного апелляционного суда.
  7. Камашева Владимира Алексеевича – председателя Малмыжского районного суда Кировской области.
  8. Коробченко Сергея Евгеньевича – судью Московского окружного военного суда.
  9. Королеву Надежду Николаевну – судью Арбитражного суда Поволжского округа.
  10. Мавляветдинова Ирека Мухаметовича – председателя судебного состава Верховного Суда Республики Татарстан.
  11. Москвичеву Татьяну Викторовну – председателя судебного состава Первого арбитражного апелляционного суда.
  12. Романова Виктора Сергеевича – судью Московского окружного военного суда.
  13. Сагадеева Рафаиля Равильевича – судью Арбитражного суда Поволжского округа в отставке.
  14. Сергеева Григория Александровича  – судью Арбитражного суда Поволжского округа в отставке.
  15. Смирнову Надежду Николаевну – председателя судебного состава Арбитражного суда Калужской области.
  16. Толстова Ивана Ивановича – судью Верховного Суда Чувашской Республики в отставке.
  17. Файзулина Мусавира Гиласовича – заместителя председателя суда Ненецкого автономного округа.
  18. Шарифуллина Рамиля Анваровича – заместителя Председателя Верховного Суда Республики Татарстан.
  19. Шеретеко Нину Юрьевну – судью Арбитражного суда Забайкальского края.
  20. Шишову Ольгу Александровну – судью Арбитражного суда Московского округа.

 

 

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

 

  1. Бажину Ларису Николаевну – председателя Слободского районного суда Кировской области.
  2. Ембасинова Игнатия Витальевича – заместителя председателя Кировского областного суда.
  3. Есикова Александра Николаевича – судью Арбитражного суда Западно-Сибирского округа в отставке.
  4. Катаеву Елену Викторовну – заместителя председателя Ленинского районного суда г. Кирова.
  5. Коновалову Екатерину Владимировну – председателя судебного состава Арбитражного суда города Москвы.
  6. Логинова Олега Васильевича – судью Арбитражного суда Поволжского округа.
  7. Матюшенкову Юлию Леонидовну – судью Арбитражного суда города Москвы.
  8. Минееву Алсу Асхатовну – судью Арбитражного суда Поволжского округа.
  9. Мочалову Юлию Рифовну – судью Верховного Суда Республики Татарстан.
  10. Поликарпова Евгения Вячеславовича – председателя судебного состава Арбитражного суда Западно-Сибирского округа.
  11. Терехина Владимира Александровича – судью Верховного Суда Республики Татарстан.
  12. Тимошенко Алексея Ивановича – судью Владимирского областного суда.
  13. Тумакова Александра Юрьевича – судью Владимирского областного суда.

 

 

 

 

 

Председатель Совета                                                                      Д.А. Краснов

 

 

г. Москва   

6 октября 2015 г.

№ 465



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.