ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ИЮЛЯ 2015 ГОДА № 460

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации


 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  I. Наградить наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»:

 

1. Бобылеву Марину Юрьевну – помощника судьи Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа.

2. Груздеву Оксану Викторовну – председателя Кировского районного суда г. Ярославля.

3. Давыдова Александра Сергеевича – Председателя Верховного суда Республики Марий Эл.

4. Железнову Надежду Дмитриевну – председателя судебного состава Нижегородского областного суда.

5. Изюменко Галину Петровну – судью Санкт-Петербургского городского суда.

6. Исаеву Любовь Васильевну – мирового судью по судебному участку № 49 г. Якутска Республики Саха (Якутия).

7. Каратунову Светлану Васильевну – судью Верховного Суда Республики Марий Эл.

8. Карулина Владимира Гурьевича – судью Нижегородского областного суда.

9. Кузнецова Владимира Васильевича – судью Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.

10. Курятину Аллу Анатольевну – председателя судебного состава Арбитражного суда Курской области.

11. Липкинд Елену Яковлевну – председателя судебного состава Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.

12. Масютину Надежду Семеновну – судью Арбитражного суда Курской области.

13. Прасол Екатерину Владимировну – судью Курганского областного суда.

14. Рутковскую Ларису Геннадьевну – заместителя председателя Арбитражного суда Псковской области.

15. Рябинину Татьяну Анатольевну – судью Арбитражного суда Западно-Сибирского округа.

16. Старкову Светлану Александровну – судью Белгородского областного суда.

17. Триля Александра Васильевича – заместителя председателя Арбитражного суда Западно-Сибирского округа.

 

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

1. Архипову Елену Александровну – помощника судьи Краснофлотского районного суда г. Хабаровска.

2. Величко Михаила Геннадьевича – председателя судебного состава Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда.

3. Жарину Елену Валентиновну – председателя судебного состава Арбитражного суда Ставропольского края.

4. Задорневу Наталью Петровну – судью Ставропольского краевого суда.

5. Кащенко Ольгу Николаевну – судью Промышленного районного суда города Оренбурга.

6. Кобелеву Ольгу Петровну – судью Второго арбитражного апелляционного суда.

7. Ковалеву Людмилу Владимировну – судью Промышленного районного суда г. Смоленска.

8. Лесникову Ольгу Николаевну – судью Арбитражного суда Хабаровского края.

9. Ломидзе Ольгу Георгиевну – председателя судебного состава Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда.

10. Манника Сергея Дмитриевича – судью Арбитражного суда Хабаровского края.

11. Попова Германа Витальевича – судью Верховного Суда Республики Марий Эл.

12. Рудых Анну Иннокентьевну – судью Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа.

13. Симбирёву Валентину Михайловну – судью Ставропольского краевого суда в отставке.

14. Устюжанинова Владимира Анатольевича – председателя Второго арбитражного апелляционного суда.

15. Чикашову Марину Николаевну – заместителя председателя Верховного Суда Республики Тыва.

16. Чупрова Андрея Ивановича – председателя судебного состава Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа.

17. Яворскую Татьяну Евгеньевну – судью Промышленного районного суда г. Смоленска.

 

III. Наградить Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы».

 

1. Бакуменко Надежду Викторовну – заместителя председателя Кемеровского областного суда в почетной отставке.

2. Башарину Любовь Фоминичну – судью Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда в отставке.

3. Глазырина Михаила Васильевича – председателя Первомайского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики в отставке.

4. Гранкина Владимира Иосифовича – судью Белгородского областного суда в отставке.

5. Долматова Валентина Михайловича – судью суда Ямало-Ненецкого автономного округа в отставке.

6. Еременко Валентина Михайловича – председателя Октябрьского районного суда г. Белгорода в отставке.

7. Заздравных Ивана Гавриловича – председателя Белгородского областного суда в отставке.

8. Кадрова Николая Васильевича – Первого заместителя Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики в отставке.

9. Каримова Фрида Садриевича – судью Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа в отставке.

10. Клименко Владимира Александровича – заместителя председателя Курского областного суда.

11. Комарову Валентину Николаевну - судью суда Ямало-Ненецкого автономного округа в отставке.

12. Крайнову Савию Хазиповну – секретаря Альметьевского городского суда Республики Татарстан.

13. Медведева Николая Алексеевича – председателя Октябрьского районного суда г. Кирова в отставке.

14. Митичева Олега Петровича – судью Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда в отставке.

15. Нестерова Михаила Ивановича – председателя Георгиевского районного народного суда Ставропольского края в отставке.

16. Никитенко Николая Гавриловича – первого заместителя председателя Ставропольского краевого суда в отставке.

17. Олифер Людмилу Викторовну – судью Калининградского областного суда.

18. Омельченко Льва Евгеньевича – судью Пятигорского городского народного суда Ставропольского края в отставке.

19. Петриченко Бориса Иосифовича – судью Арбитражного суда Ставропольского края в отставке.

20. Попова Валерия Александровича – заместителя Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики в отставке.

21. Рябова Николая Николаевича – заместителя Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики в отставке.

22. Сорокина Анатолия Петровича – судью Георгиевского районного суда Ставропольского края в отставке.

23. Тащилина Михаила Тихоновича – председателя Железноводского городского суда Ставропольского края в отставке.

24. Трусову Галину Петровну – судью Верховного Суда Удмуртской Республики в отставке.

25. Тюрина Ивана Григорьевича – судью Верховного Суда Удмуртской Республики в отставке.

26. Уткина Владимира Георгиевича – заместителя Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики в отставке.

27. Шведова Николая Ивановича – заместителя председателя Белгородского областного суда в отставке.

 

 

 

 

Председатель Совета                                                                                                                                                    Д.А. Краснов

 

 

г. Москва    

30 июля 2015 г.

№ 460



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.