ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума Совета судей Российской Федерации от 1 июня 2015 года № 451

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 



За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:



I. Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

 

  1. Анянову Ольгу Петровну – судью Белгородского областного суда.

  2. Басавину Нину Григорьевну – заведующую канцелярией Приморского районного суда Архангельской области на пенсии.

  3. Брехову Веронику Евгеньевну – начальника отдела анализа и обобщения судебной практики и обеспечения Арбитражного суда Волго-Вятского округа.

  4. Веряскину Светлану Геннадиевну – судью Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.

  5. Гужову Фаину Ивановну – заведующую канцелярией по уголовным делам Архангельского областного суда на пенсии.

  6. Гуцан Наталью Федоровну – председателя Уставного суда Санкт-Петербурга.

  7. Данилину Ольгу Викторовну – председателя судебного состава Арбитражного суда Брянской области.

  8. Загрязскую Людмилу Владимировну – судью Псковского городского суда в отставке.

  9. Кулинич Евгению Ивановну – судью Арбитражного суда Брянской области.

  10. Логинову Тамару Ивановну – председателя Мирнинского районного суда Республики Саха (Якутия).

  11. Максимчук Ирину Сергеевну – ведущего специалиста Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа.

  12. Никулину Татьяну Васильевну – судью Красногвардейского районного суда Белгородской области.

  13. Осокину Марию Николаевну – судебного исполнителя Вилегодского районного суда Архангельской области на пенсии.

  14. Саворинко Ирину Анатольевну – судью Арбитражного суда Брянской области.

  15. Старостина Владимира Васильевича – начальника Управления информатизации Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

  16. Степкина Михаила Дмитриевича – судью Чернянского районного суда Белгородской области.

  17. Таскаеву Ульяну Ивановну – председателя Приморского районного суда Архангельской области в отставке.

  18. Тугову Елену Евгеньевну – судью Нижегородского областного суда.

  19. Тюкову Каму Дмитриевну – судью Псковского городского суда в отставке.

  20. Чичирину Анну Кирилловну – судебного исполнителя Шенкурского районного суда Архангельской области на пенсии.

  

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

  1. Волченкову Надежду Николаевну – мирового судью судебного участка № 3 Тейковского судебного района в Ивановской области.

  2. Иванову Пелагию Рафаиловну – судью Архангельского областного суда на пенсии.

  3. Кислицына Евгения Геннадьевича – судью Арбитражного суда Волго-Вятского округа.

  4. Клочкову Наталию Александровну – судью Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.

  5. Константинова Павла Юрьевича – председателя судебного состава Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  6. Котикову Галину Владимировну – судью Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  7. Кравцову Евгению Анатольевну – судью Арбитражного суда Уральского округа.

  8. Логвиненко Сергея Алексеевича – заместителя председателя Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  9. Лукьянова Виталия Анатольевича – заместителя председателя Арбитражного суда Уральского округа.

  10. Матлину Елену Олеговну – судью Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  11. Павлова Александра Сергеевича – помощника председателя Арбитражного суда Камчатского края.

  12. Пивневу Аллу Анатольевну – заместителя председателя Арбитражного суда Калужской области в отставке.

  13. Потапову Анфису Ивановну – судью Архангельского областного суда на пенсии.

  14. Саранцеву Марину Михайловну – судью Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  15. Сергееву Инну Витальевну – судью Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  16. Соколову Светлану Владимировну – судью Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  17. Соловцова Сергея Николаевича – заместителя председателя Арбитражного суда Уральского округа.

  18. Суншева Гида Кантемировича – судью Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики.

  19. Сухову Ирину Борисовну – председателя судебного состава Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда.

  20. Телегину Татьяну Николаевну – судью Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.

  21. Федотова Павла Степановича – судью Северодвинского городского суда Архангельской области в отставке.

  22. Цирулика Олега Витальевича – председателя судебного состава Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  23. Черкезова Евгения Ольгердовича – судью Арбитражного суда Уральского округа.

  24. Чучевлянкину Ирину Николаевну – заместителя председателя Арбитражного суда Калужской области.

  25. Шведова Алексея Александровича – председателя судебного состава Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  26. Шердиеву Майю Хажумедовну – судью Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики.

 

 

 

 

Председатель Совета                                                                      Д.А. Краснов

 

 

г. Москва   

1 июня 2015 г.

№ 451

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.