ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума Совета судей Российской Федерации от 19 февраля 2015 года № 433

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

 

 

 

 

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

I.  Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

 

1. Афанасьева Андрея Борисовича – судью Красноярского краевого суда.

2. Афонина Александра Алексеевича – начальника Главного финансово-экономического управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

3. Варнакову Наталью Евгеньевну – судью Нижегородского областного суда.

4. Гагарского Александра Владимировича – судью Архангельского областного суда.

5. Григорьева Аркадия Григорьевича – мирового судью по судебному участку № 21 Намского района Республики Саха (Якутия).

6. Давыдова Анатолия Петровича – судью Нижегородского областного суда.

7. Ильичеву Елену Владимировну – судью Санкт-Петербургского городского суда.

8. Киселеву Альбину Александровну – судью, председателя судебного состава Красноярского краевого суда.

9. Ковалеву Нину Александровну – судью Октябрьского районного суда г. Иваново в отставке.

10. Кротову Ларису Витальевну – судью Ленинградского областного суда.

11. Кузину Татьяну Анатольевну – судью Нижегородского областного суда.

12. Липатова Ивана Александровича – заместителя председателя Ивановского областного суда в отставке.

13. Марковских Марию Михайловну – судью Кетовского районного суда Курганской области в отставке.

14. Маслобоева Игоря Тимофеевича – судью Санкт-Петербургского городского суда.

15. Миряшева Сергея Владимировича – управляющего делами Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

16. Нечаеву Ольгу Юрьевну – судью Санкт-Петербургского городского суда.

17. Никулина Дмитрия Александровича – заместителя председателя Арбитражного суда Камчатского края.

18. Пиминову Валентину Владимировну – секретаря суда Кинешемского городского суда Ивановской области на пенсии.

19. Пирогову Ирину Михайловну – председателя Ленинского районного суда г. Нижнего Тагила Свердловской области.

20. Рудакову Нину Алексеевну – председателя судебного состава Арбитражного суда Курской области.

21. Рявкину Валентину Константиновну – судью Курганского городского суда Курганской области в отставке.

22. Савинова Александра Рудольфовича – судью Вязниковского городского суда Владимирской области.

23. Савичеву Любовь Ивановну – председателя Нижнесергинского районного суда Свердловской области.

24. Селезневу Валентину Григорьевну – секретаря суда Кинешемского городского суда Ивановской области на пенсии.

25. Семенова Сергея Николаевича – председателя Амурского областного суда.

26. Сметанину Надежду Николаевну – председателя Красногорского районного суда г. Каменска-Уральского Свердловской области.

27. Шаймердянова Алимжана Каюмовича – судью Александровского городского суда Владимирской области.

28. Шарову Ангелину Кронидовну – заведующую канцелярией Комсомольского районного суда Ивановской области на пенсии.

29. Щелудкова Михаила Григорьевича – судью Мокроусовского районного суда Курганской области в отставке.

 

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

 

1. Белькевич Ольгу Валерьевну – помощника судьи Красноярского краевого суда.

2. Бунькова Владимира Геннадьевича – первого заместителя председателя Архангельского областного суда.

3. Герасимову Оксану Викторовну – начальника отдела правовой информатизации и взаимодействия со средствами массовой информации Северо-Кавказского окружного военного суда.

4. Гончарову Наталью Юрьевну – начальника отдела государственной службы и кадров Северо-Кавказского окружного военного суда.

5. Карпова Владимира Владимировича – судью Баксанского районного суда Кабардино-Балкарской Республики.

6. Красавчикову Ларису Октябриевну – судью Конституционного Суда Российской Федерации.

7. Малышеву Ольгу Борисовну  – председателя Тейковского районного суда Ивановской области.

8. Михеева Николая Гурьяновича – председателя Республиканского Совета ветеранской организации судей в отставке и работников аппаратов судов Республики Марий Эл, судью в отставке.

9. Овчинина Владимира Валерьевича – заместителя председателя Псковского областного суда.

10. Полуянову Надежду Михайловну – судью Арбитражного суда Архангельской области.

11. Пятову Ольгу Владимировну – начальника отдела финансирования, бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения Северо-Кавказского окружного военного суда.

12. Решетникову Тамару Петровну – судью Оренбургского областного суда.

13. Смольскую Надежду Анатольевну – помощника председателя Северо-Кавказского окружного военного суда.

14. Снытко Виктора Ивановича – председателя Карачевского районного суда Брянской области.

15. Соловьеву Надежду Андреевну – судью Волгоградского областного суда.

16. Тарасова Василия Николаевича – председателя Саратовского областного суда.

17. Туленкова Дмитрия Петровича – заместителя председателя Волгоградского областного суда.

18. Турову Татьяну Васильевну – судью Красноярского краевого суда.

19. Тхазеплова Алешу Султановича – председателя Баксанского районного суда Кабардино-Балкарской Республики.

20. Фролову Наталию Анатольевну – начальника отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Северо-Кавказского окружного военного суда.

21. Шендрикова Игоря Викторовича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.

 

 

 

 

Председатель Совета                                                                           Д.А. Краснов

 

 

 

г. Москва   

19 февраля 2015 г.

№ 433



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.