ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29 октября 2013 ГОДА №360

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

   За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I.  Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

  1. Агафонова Илью Николаевича – судью Северного флотского военного суда.
  2. Блинова Юрия Генадиевича – судью Северного флотского военного суда.
  3. Гузеева Михаила Леонидовича  – председателя  Бежицкого районного суда г. Брянска.
  4. Жаркова Алексея Леонидовича – председателя Самарского гарнизонного военного суда.
  5. Жилина Николая Александровича – заместителя  председателя Уставного Суда Свердловской области.
  6. Жуковского Владимира Станиславовича – заместителя председателя Курского областного суда.
  7. Знаменщикова Сергея Алексеевича – судью Северного флотского военного суда.
  8. Исмаилова Кудрата Сейфулаевича – судью Кировского районного суда г. Махачкалы.
  9. Ладейщикова Владимира Михайловича – председателя Пермского гарнизонного военного суда.
  10. Лебедя Юрия Николаевича – руководителя департамента организационно-правовой деятельности аппарата мировых судей Министерства государственно-правового развития Омской области (в отставке).
  11. Марчука Николая Викторовича – председателя Саратовского гарнизонного военного суда.
  12. Ментова Вадима Геннадьевича – заместителя председателя Приволжского окружного военного суда.
  13. Мясникову Нину Васильевну – председателя Илекского районного суда Оренбургской области.
  14. Ногтеву Веру Александровну – судью Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа.
  15. Овчарука Ивана Кирилловича – председателя Свердловского областного суда в отставке.
  16. Подносову Ирину Леонидовну – председателя Лужского городского суда Ленинградской области.
  17. Поспелову Зою Михайловну – судью Мещанского районного суда г. Москвы в отставке.
  18. Ряжских Раису Ивановну – заместителя председателя Белгородского областного суда.
  19. Салаурова Владимира Ивановича – председателя Оренбургского районного суда Оренбургской области.
  20. Сизова Игоря Владимировича – председателя Гаджиевского гарнизонного военного суда.
  21. Силина Николая Васильевича – председателя Промышленного районного суда г. Оренбурга.
  22. Смирнова Николая Васильевича – председателя 61 военного трибунала в отставке.
  23. Супроненко Ирину Ивановну – судью Брянского областного суда.
  24. Супрун Аллу Александровну – судью Октябрьского районного суда г. Белгорода в отставке.
  25. Ухолову Маргариту Анатольевну – председателя Соль-Илецкого районного суда Оренбургской области.
  26. Шведова Николая Ивановича – первого заместителя председателя Белгородского областного суда.

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации

  1. Айрапетян Ирину Дмитриевну – судью Челябинского областного суда.
  2. Бабаянца Николая Николаевича – мирового судью судебного участка  № 26 Дубровского района Брянской области.
  3. Бамматова Руслана Рахматулаевича – председателя Махачкалинского гарнизонного военного суда.
  4. Баранову Светлану Александровну – начальника отдела делопроизводства Сретенского районного суда Забайкальского края.
  5. Барсукову Ирину Витальевну – судью Верховного Суда Республики Алтай.
  6. Веникову Зинаиду Митрофановну – судью Челябинского областного суда.
  7. Виляка Олега Ильича – председателя Четвертого арбитражного апелляционного суда.
  8. Гуляеву Лилию Георгиевну  - судью Дятьковского городского суда Брянской области.
  9. Дронова Олега Юрьевича – судью Дятьковского городского суда Брянской области.
  10. Калиничеву Светлану Васильевну – судью Верховного Суда Республики Алтай в отставке.
  11.  Мирзаева Руслана Магомедовича – председателя Верховного суда Республики Дагестан.
  12.  Опря Елену Александровну  – судью Арбитражного суда Ивановской области.
  13.  Парфенова Николая Антоновича – судью Александровского городского суда Владимирской области.
  14.  Саутканова Айдара Далайхановича – судью Верховного суда Республики Алтай.
  15.  Севастьянова Александра Викторовича – заместителя председателя Конституционного Суда Республики Северная Осетия – Алания.
  16.  Файзулина Мусавира Гиласовича – заместителя председателя суда Ненецкого автономного округа.
  17.  Шутикову Татьяну Викторовну – судью Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа.

            Председатель Совета                                                                                                                                                                               Д.А. Краснов

г. Москва   

29 октября 2013 г.

№ 360

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.