ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ИЮЛЯ 2013 ГОДА №355

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

   За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I.  Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

  1. Антонова Сергея Михайловича – заместителя председателя Томского областного суда, члена Совета судей Российской Федерации.
  2. Батурину Валентину Ивановну – председателя Воскресенского районного суда Нижегородской области.
  3. Белова Владимира Александровича – председателя Арбитражного суда Краснодарского края.
  4. Гарусова Сергея Олеговича – заместителя председателя Кировского областного суда.
  5. Гоготову Людмилу Владимировну – судью Верховного Суда Республики Карелия в отставке.
  6. Зайцева Александра Петровича – судью Верховного Суда Республики Карелия.
  7. Ишуткина Николая Валентиновича – судью Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики.
  8. Кайгородова Александра Александровича – председателя Томского областного суда, члена Высшей квалификационной коллегии судей.
  9. Катаеву Татьяну Викторовну – председателя Невьянского городского суда.
  10. Киселеву Ирину Валерьевну – судью Арбитражного суда Новосибирской области.
  11. Колмогорова Павла Ивановича – председателя Томского районного суда Томской области.
  12. Костина Виктора Алексеевича – председателя судебного состава судебной коллегии по административным делам Северо-Кавказского окружного военного суда.
  13. Кривошапкину Ираиду Ильиничну – судью Намского районного суда Республики Саха (Якутия).
  14. Куницына Анатолия Владимировича – заместителя председателя Пермского краевого суда.
  15. Кютирова Виктора Владимировича – председателя Черноземельского районного суда Республики Калмыкия.
  16. Максимову Марину Алексеевну – заместителя председателя Первого арбитражного апелляционного суда.
  17. Мамуткину Оксану Фирсовну – судью Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики.
  18. Мишкееву Асю Лиджи-Горяевну – судью Верховного Суда Республики Калмыкия.
  19. Немчинову Татьяну Петровну– председателя Ардатовского районного суда Нижегородской области.
  20. Нуждину Альфию Фаридовну – судью Верховного Суда Республики Карелия.
  21. Осадчего Григория Николаевича – начальника Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации.
  22. Патрина Геннадия Васильевича  – председателя Сургутского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в отставке.
  23. Пырч Наталию Викторовну – судью Мурманского областного суда.
  24. Решетникова Владимира Николаевича – председателя Кетовского районного суда Курганской области.
  25. Семененко Леонида Арсентьевича – мирового судью судебного участка № 5 в Камчатской области в отставке.
  26. Силениеце Надежду Владимировну – заместителя председателя Мурманского областного суда.
  27. Сильченко Римму Петровну – судью Верховного Суда Республики Карелия.
  28. Сокольникову Наталью Анатольевну – заместителя председателя Верховного Суда Республики Бурятия.
  29. Теплякова Виктора Николаевича – председателя Артемовского городского суда Свердловской области.
  30. Токаеву Зумруд Магомедпашаевну – помощника председателя Кумторкалинского районного суда Республики Дагестан.
  31. Урмаеву Тамару Александровну – судью Верховного Суда Республики Бурятия.
  32. Ушакову Ольгу Вячеславовну – председателя судебного состава Арбитражного суда Иркутской области.
  33. Хомчика Владимира Владимировича – заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации – председателя Военной коллегии.
  34. Шабанова Николая Максимовича – заместителя председателя Самарского областного суда.
  35. Шашкову Веру Владимировну – судью Арбитражного суда Новосибирской области.
  36. Шеногину Нину Евгеньевну – председателя судебного состава Арбитражного суда Владимирской области.
  37. Шепеля Владимира Степановича – председателя Вологодского областного суда.

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

  1. Алиеву  Сулайсат Гаджиевну – консультанта Хасавюртовского городского суда.
  2. Бабаеву  Назару Атемовну – начальника отдела делопроизводства и кадров Дербентского районного суда.
  3. Белякову Прасковью Болотовну – судью Верховного Суда Республики Бурятия.
  4. Бритвина Сергея Николаевича – председателя Центрального районного суда г. Волгограда.
  5. Булахову Елену Ивановну – судью Арбитражного суда Новосибирской области.
  6. Вострякова Константина Анатольевича – председателя Арбитражного суда Мурманской области.
  7. Гасайниеву Патимат Магомедовну – секретаря суда Акушинского районного суда.
  8. Григорьеву Ольгу Валерьевну – помощника судьи Черемховского районного суда Иркутской области.
  9. Гулевского Георгия Никитовича  – судью Первомайского районного суда г. Мурманска.
  10. Гулько Николая Сергеевича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  11. Дегтярева Игоря Петровича – председателя судебного состава судебной коллегии по административным делам Северо-Кавказского окружного военного суда.
  12. Джабраилову Аиду Джабаровну – судью Каспийского городского суда.
  13. Драчеву Наталью Ивановну – председателя четвертого судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений Арбитражного суда Мурманской области.
  14. Игнатьеву Светлану Николаевну – председателя первого судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Мурманской области.
  15. Корневу Татьяну Викторовну – начальника отдела обеспечения судопроизводства Дербентского городского суда.
  16. Кунниеву Луизу Абдулкадыровну – начальника отдела делопроизводства и кадров Кировского районного суда г. Махачкалы.
  17. Магомедову Хадижат Азизовну – секретаря судебного заседания Карабудахкентского районного суда Республики Дагестан.
  18. Мирошника Сергея Владимировича – помощника председателя Верховного Суда Республики Карелия.
  19. Мурзину Елену Александровну – судью Верховного Суда Республики Бурятия.
  20. Муртазалиева Магомеда Муртазалиевича – судью Избербашского городского суда Республики Дагестан.
  21. Мустафаева Султана Магомедхановича – судью Дербентского городского суда.
  22. Намцараева Болота – заместителя председателя Забайкальского краевого суда.
  23. Нестурова Магомеда Рабадановича  – судью Кировского районного суда г. Махачкалы.
  24. Патланя Валерия Анатольевича – судью Северо-Кавказского окружного военного суда.
  25. Попова Сергея Константиновича – председателя Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда.
  26. Снигура Валерия Александровича – начальника Управления Судебного департамента в Республике Карелия.
  27. Стракатову Зинаиду Евгеньевну – судью Верховного Суда Республики Карелия.

              Председатель Совета                                                                                                                                                                                                                                    Д.А. Краснов

 

г. Москва   

30 июля  2013 г.

№ 355

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.