ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 МАЯ 2013 ГОДА №340


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Совета судей Российской Федерации

    За большой личный вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, активное участие в работе органов судейского сообщества и в связи с 20-летием со дня образования Совета судей Российской Федерации Президиум Совета судей Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

    наградить  медалью «20 лет Совету судей Российской Федерации»:

I.  Cудей судов Архангельской области:

1. Аршинова Александра Николаевича – судью судебной коллегии по уголовным делам Архангельского областного суда.

2. Брагина Андрея Александровича – судью судебной коллегии по уголовным делам Архангельского областного суда.

3. Нибаракову Светлану Геннадьевну – судью судебной коллегии по гражданским делам Архангельского областного суда.

4. Угрюмова Виктора Ивановича – судью судебной коллегии по гражданским делам Архангельского областного суда.


II.  Судей судов Ненецкого автономного округа:

1. Гомола Светлану Николаевну – судью суда Ненецкого автономного округа.

2. Неустроева Александра Валентиновича – судью суда Ненецкого автономного округа.

3. Слонову Нину Борисовну - судью суда Ненецкого автономного округа в отставке.

4. Файзулина Мусавира Гиласовича – заместителя председателя суда Ненецкого автономного округа.

5. Шестакову Ираиду Ивановну – судью суда Ненецкого автономного округа в отставке.


III.  Судей  Северо-Кавказского окружного военного суда и судов округа:

1. Бабошкина Павла Ивановича - председателя Пятигорского гарнизонного военного суда.

2. Бамматова Руслана Рахматулаевича - председателя Махачкалинского гарнизонного военного суда.

3. Василенко Игоря Игоревича - судью Северо-Кавказского окружного военного суда.

4. Волкова Олега Валерьевича - председателя судебного состава судебной коллегии по уголовным делам  Северо-Кавказского окружного военного суда.

5. Ивченко Максима Николаевича - председателя судебного состава судебной коллегии по уголовным делам  Северо-Кавказского окружного военного суда.

6. Жилина Игоря Владимировича - председателя Сочинского гарнизонного военного суда.

7. Костина Виктора Алексеевича - председателя судебного состава судебной коллегии по административным  делам Северо-Кавказского окружного военного суда.

8. Москаленко Александра Викторовича - председателя Нальчикского гарнизонного военного суда.

9. Потапченко Игоря Николаевича - председателя судебного состава судебной коллегии по административным  делам Северо-Кавказского окружного военного суда.

10. Ткаченко Евгения Александровича - заместителя председателя Северо-Кавказского окружного военного суда.

11. Шендрикова Игоря Викторовича - судью Северо-Кавказского окружного военного суда.


IV.  Судей судов Пермского края:

1. Григоренко Александра Павловича – заместителя председателя Пермского областного суда в отставке.

2. Закомлистова Александра Федоровича – судью Пермского областного суда в отставке.

3. Лядова Николая Леонидовича – судью Пермского краевого суда.

4. Цодикович Ольгу Геннадьевну – судью Пермского краевого суда в отставке.

 

Председатель Совета                                                                                                                                                                                                                                           Д.А. Краснов

 

г. Москва   

20 мая 2013 г.

№ 340

Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.