ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 23 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА №337

     За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I.  Наградить  наградным  знаком  Совета судей  Российской  Федерации «За служение правосудию»:

1. Апряткину Галину Станиславовну –  председателя судебного состава Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа.

2. Вдовина Юрия Васильевича – заместителя председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа.

3. Волкова Евгения Владимировича – судью Ивановского областного суда.

4. Гаврилова Евгения Серафимовича – председателя Октябрьского районного суда г. Иваново в отставке.

5. Депутатову Любовь Александровну – судью Ивановского областного суда в отставке.

6. Касым Любовь Яковлевну –  судью Верховного Суда Республики Карелия.

7. Козаченко Ивана Яковлевича – заведующего кафедрой уголовного права Уральской государственной юридической академии.

8. Кузнецова Юрия Алексеевича  – председателя судебного состава Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда.

9. Луконкину Валентину Ивановну – председателя Арбитражного суда Томской области.

10. Максимова Александра Ивановича – заместителя председателя Ульяновского областного суда.

11. Морохова Геннадия Ивановича – председателя Тейковского районного суда Ивановской области в отставке.

12. Мусина Валерия Абрамовича – заведующего кафедрой гражданского процесса СПбГУ, члена Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.

13. Потапенко Сергея Викторовича  – председателя Волгоградского областного суда.

14. Романовскую Нину Владимировну – председателя Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

15. Романюк Маргариту Петровну – судью Ульяновского областного суда.

16. Сидорову Ольгу Викторовну – судью Ивановского областного суда.

17. Соседова Дмитрия Евгеньевича – первого заместителя председателя Восточно-Сибирского окружного военного суда.

18. Тарханова Ильдара Абдулхаковича – профессора кафедры уголовного права юридического факультета Казанского государственного университета имени В.И. Ульянова-Ленина, члена Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.

19. Чепогузову Галину Ивановну – председателя Чудовского районного суда Новгородской области.

20. Чурсину Таисию Ивановну – судью Ивановского областного суда в отставке.

21. Шевчука Виталия Борисовича – председателя Ленинградского областного суда.

22. Шелковник Татьяну Тарасовну – председателя Краснозерского районного суда Новосибирской области.

II. Наградить Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации:

1. Букаренко Виктора Дмитриевича – председателя Северодвинского гарнизонного военного суда в отставке.

2. Данилову Любовь Борисовну  – начальника отдела обеспечения судопроизводства Северодвинского городского суда.

3. Джакупова Жунуса Аманжоловича – заместителя Председателя Правления – Руководителя аппарата Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», члена Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.

4. Дроздову Любовь Петровну – председателя Самарского областного суда.

5. Калашникову Валентину Анатольевну  – председателя судебного состава Арбитражного суда Архангельской области.

6. Каштанюк Светлану Юрьевну – судью Кировского областного суда.

7. Клюкина Сергея Ивановича – председателя Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа, заместителя председателя Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.

8. Козлович Светлану Александровну – судью Пермского областного суда в почетной отставке.

9. Кузнецову Валентину Николаевну – судью Пермского краевого суда в почетной отставке.

10. Кузьмичева Сергея Ивановича – судью Орловского областного суда.

11. Кусева Александра Павловича – судью Тульского областного суда.

12. Кухтину Зинаиду Викторовну – заместителя председателя Архангельского областного суда в отставке.

13. Меньшикову Ирину Анатольевну – судью Арбитражного суда Архангельской области.

14. Монгуша Романа Нордуповича – судью Верховного Суда Республики Тыва.

15. Музыку Василия Семеновича – судью Октябрьского районного суда г. Архангельска в отставке.

16. Плеханову Наталью Алексеевну – судью Ивановского областного суда.

17. Преблагина Геннадия Ефимовича – судью Архангельского областного суда.

18. Реутову Надежду Владимировну – судью Пермского краевого суда в почетной отставке.

19. Сапунову Елену Владимировну – заместителя председателя Рязанского областного суда.

20. Углицких Веру Евстратьевну – судью Пермского областного суда в отставке.

21. Угрюмову Ольгу Евгеньевну – судью Коряжемского городского суда Архангельской области.

22. Холчеву Ольгу Павловну – судью Ивановского областного суда.

Председатель Совета                                                                                                                                                                                                                                               Д.А. Краснов

 

г. Москва   

23 апреля 2013 г.

№ 337


Статьи по теме:



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.