Поиск Войти
Выбор региона
Российская Федерация

Председатели советов судей субъектов Российской Федерации

 

Республики:

1. Адыгея

Бзегежева Натуся Шихамовна, судья Верховного Суда Республики 

2. Алтай

Кокорин Алексей Владимирович, и.о. Председателя Верховного Суда Республики

3. Башкортостан

Писарева Татьяна Геннадьевна, судья Верховного Суда Республики

4. Бурятия

Мельничук Ирина Владимировна, судья Верховного Суда Республики

5. Дагестан

Ибрагимова Анжела Магомедовна, судья Верховного Суда Республики 

6. Ингушетия

Аушев Магомед Хасанович, председатель Магасского районного суда Республики

7. Кабардино - Балкария

Ташуев Мухамед Зутович, заместитель Председателя Верховного Суда Республики

8. Калмыкия

 Мучаев Михаил Николаевич, заместитель Председателя Верховного Суда Республики

9. Карачаево - Черкесская

Шоров Мурид Полевич, судья Верховного Суда Республики

10. Карелия

Сильченко Римма Петровна, судья Верховного Суда Республики

11. Коми

Суслова Нина Александровна, судья в отставке, и.о. судьи Верховного Суда Республики

12. Крым

Скляров Виктор Николаевич, заместитель Председателя Верховного Суда Республики

13. Марий Эл

Кольцова Екатерина Валерьевна, судья Верховного Суда Республики

14. Мордовия

Александров Сергей Васильевич, заместитель председателя Арбитражного суда Республики

15. Саха (Якутия)

Летучих Любовь Егоровна, Председатель Верховного Суда Республики

16. Северная Осетия - Алания

Гусов Сергей Александрович, заместитель Председателя Верховного Суда Республики

17. Татарстан

Гафаров Роман Фагимович, заместитель Председателя Верховного Суда Республики 

18. Тыва

Орешков Эдуард Владимирович, заместитель Председателя Верховного Суда Республики

19. Удмуртская

Красноперов Владимир Николаевич, председатель Октябрьского районного суда г. Ижевска

20. Хакасия

Нуртынов Виктор Николаевич, судья Верховного Суда Республики

21. Чеченская

Хаджиев Тимерлан Асламбекович, председатель Арбитражного суда Республики

22. Чувашская

Трынова Галина Германовна, председатель Московского районного суда

 г. Чебоксары

 

Края:

23. Алтайский

Лобова Ольга Анатольевна, заместитель председателя краевого суда

24. Забайкальский

Тишинский Антон Александрович, судья краевого суда 

25. Камчатский

Войницкий Дмитрий Иванович, заместитель председателя краевого суда 

26. Краснодарский

Кисляк Владимир Федорович, судья краевого суда

27. Красноярский

Федоренко Виктор Борисович, судья краевого суда

28. Пермский

 Нечаева Наталия Анатольевна, заместитель председателя краевого суда

29. Приморский

Дышловой Игорь Викторович, судья краевого суда

30. Ставропольский

Каблов Андрей Михайлович, судья краевого суда

31. Хабаровский

 Барабанов Сергей Геннадьевич, заместитель председателя краевого суда

 

Области:

32. Амурская

Белоусов Павел Владимирович, заместитель председателя областного суда

33. Архангельская

Титов Сергей Евгеньевич, судья областного суда

34. Астраханская 

Гребенщиков Николай Михайлович, председатель Ленинского районного суда г. Астрахани

35. Белгородская 

Суслова Ольга Алексеевна, председатель Шебекинского районного суда

36. Брянская 

Андрусенко Михаил Александрович, заместитель председателя областного суда

37. Владимирская 

Черненко Ольга Анатольевна, председатель Вязниковского городского суда

38. Волгоградская 

Махаев Иса Алхазович, и.о. председателя Суровикинского районного суда

39. Вологодская

Осипова Ирина Германовна, заместитель председателя областного суда

40. Воронежская

Храпин Юрий Владимирович, судья областного суда 

41. Ивановская

Алексеева Галина Николаевна, судья областного суда

42. Иркутская 

 Медведева Наталья Ивановна, судья областного суда 

43. Калиниградская

Михальчик Светлана Александровна, заместитель председателя областного суда

44. Калужская

Сидоренков Игорь Анатольевич, судья областного суда

45. Кемеровская 

Загребельная Екатерина Валерьевна, судья областного суда

46. Кировская

Каштанюк Светлана Юрьевна, судья областного суда

47. Костромская

 Шагабутдинов Анатолий Анатольевич, судья областного суда

48. Курганская

Куракин Эдуард Анатольевич, председатель Курганского городского суда

49. Курская

Шойтов Роман Викторович, председатель Ленинского районного суда Курской области, и.о. председателя Совета судей Курской области

50. Лениградская

Герман Марина Владимировна, судья областного суда

51. Липецкая 

Бирюкова Надежда Константиновна, председатель судебной коллегии областного суда 

52.  Магаданская

Жиделев Дмитрий Леонидович, судья областного суда

53. Московская

Гаценко Олег Николаевич, заместитель председателя областного суда, врио председателя Совета судей Московской области 

54. Мурманская

Пырч Наталия Викторовна, судья областного суда

55. Нижегородская

Поправко Вячеслав Иванович, председатель областного суда

56. Новгородская

Фуганов Дмитрий Григорьевич, судья областного суда

57. Новосибирская

Петрунина Инна Николаевна, судья областного суда

58. Омская

Светенко Елена Степановна, заместитель председателя областного суда

59. Оренбургская

Кужабаев Мурат Даньярович, заместитель председателя областного суда

60. Орловская

Сопов Дмитрий Викторович, судья областного суда

61. Пензенская 

Потапов Николай Николаевич, судья областного суда

62. Псковская 

Новикова Людмила Александровна, судья областного суда

63. Ростовская

Юрова Татьяна Владимировна, заместитель председателя областного суда 

64. Рязанская 

Морозова Надежда Викторовна, заместитель председателя областного суда

65. Самарская

Кудинов Вадим Вячеславович, заместитель председателя областного суда

66. Саратовская

Шепелин Евгений Александрович, заместитель председателя областного суда

67. Сахалинская

Малеванный Виктор Петрович, заместитель председателя областного суда

68. Свердловская 

Милюхина Елена Васильевна, заместитель председателя областного суда

69. Смоленская 

Ерофеев Алексей Васильевич, судья областного суда

70. Тамбовская

Бурашникова Наталия Анатольевна, заместитель председателя областного суда

71. Тверская

Райкес Борис Самуилович, судья областного суда

72. Томская

Гончаров Андрей Иванович, судья областного суда

73. Тульская

Селищев Владимир Витальевич, заместитель председателя областного суда

74. Тюменская

Злыгостев Михаил Анатольевич, судья областного суда

75. Ульяновская

Баранов Олег Анатольевич, председатель Заволжского районного суда г. Ульяновска

76. Челябинская

Зимин Александр Сергеевич, председатель Советского районного суда г. Челябинска

77. Ярославская 

Федотова Надежда Петровна, судья областного суда

 

Города федерального значения:

78. Москва

Базькова Елена Михайловна, заместитель председателя Московского городского суда

79. Санкт-Петербург

Кутыев Олег Олегович, председатель Ленинского районного суда г. Санкт-Петербурга

80. Севастополь

Бабич Вячеслав Викторович, заместитель председателя Севастопольского городского суда

 

Автономная область:

81. Еврейская

Шибанов Владимир Геннадьевич, судья суда автономной области

 

Автономные округа:

82. Ненецкий

Лисицын Александр Анатольевич, заместитель председателя суда автономного округа

83. Ханты-Мансийский - Югра

Полуян Анатолий Леонидович, заместитель председателя суда автономного округа

84. Чукотский

Принцев Сергей Александрович, судья суда автономного округа

85. Ямало-Ненецкий

Шошина Анна Николаевна, заместитель председателя суда автономного округа

 

Председатель Совета судей Верховного Суда Российской Федерации

 Дзыбан Александр Андреевич, судья Верховного Суда Российской Федерации

 

 

 

Все права защищены © 2019 Совет судей Российской Федерации

Вход

Забыли пароль?